Автор Тема: Раздел "Курилка"  (Прочитано 11676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Раздел "Курилка"
« Ответ #15 : Мая 05, 2010, 16:47:36 »
Серег, ради чего все это?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Раздел "Курилка"
« Ответ #16 : Мая 05, 2010, 16:56:20 »
Думаешь, лучше было б жопу запостить?  ???
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Раздел "Курилка"
« Ответ #17 : Мая 05, 2010, 16:57:39 »
Серег, ради чего все это?

ради истины, леша, ради нее. кроме нее (да размещения своих коммерческих  объявлений) на этом форуме ловить особо и нечего. кто-то решил, что он умнее других и может решать за других, у этих других не спросив.

"без комментариев" тоже улыбнуло. прозвучало, как "не ваше дело, зачем я это сделал". похоже чем-то на оперативное закрывание тем в вопросах модератору. сморозил что-то несуразное и быстренько закрыл тему. сделал типа дело, "ответил" типа на вопрос. а то, что вопросов после такого ответа бывает обычно больше, чем их было до него - их не волнует. а открываешь новую тему - получаешь бан за флуд или как там... о, провокацию. провокации это сильно. это вообще лучшая статья на этом форуме. типа "политической" статьи в "те" годы. устранение неугодных режиму, когда сказать в ответ нечего. ибо любое сказанное или несказанное приводит в еще более невыгодное положение. т.е как пришел в такое положение (а это несложно с учетом нынешней специфики), значит считай себя спровоцированным. можно и статью пририсовывать смело.

хотя, ты ж, леша, умеешь такие вот экивоки власти за игру принимать. ну так играй, че мучить моск?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Раздел "Курилка"
« Ответ #18 : Мая 05, 2010, 17:03:32 »
А мне больше нравится бан за обсуждения действий администрации в разделе жалоб и предложений, и разделе обсуждение форума - вершина лицемерия
может проще стереть как курилку эти два раздела? Зато не придется утруждаться ответами и навешиванием замочков (это предложение а не обсуждение)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Раздел "Курилка"
« Ответ #19 : Мая 05, 2010, 17:25:22 »
сережа, признайся, я тебе опять ночью приснился?  ???  ^_^  отстань уже, противный  ;D

Вопрос стоял так: "Ради чего все это?"
Ради чего? Форум для части активного населения умер. Лично я сюда хожу теперь поглумиться в Беседке и запостить объявы в Коммерческом. Все. Ну не устраивает - не ходи. Чо жопу-то рвать? То, что власть здесь принимает решения, основываясь только на личном мнении - так это давно видно. Что можно изменить? Опять набздеть в муку?
Не понимаю....
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Раздел "Курилка"
« Ответ #20 : Мая 05, 2010, 17:49:06 »
..."без комментариев" тоже улыбнуло. ...
Меня скорее улыбнуло словосочетание "пока без комментариев". Пока что? :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Раздел "Курилка"
« Ответ #21 : Мая 06, 2010, 08:28:46 »
с ума сойти... пошли вторые сутки а тема еще без замочка... прогресс или времени нету?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Раздел "Курилка"
« Ответ #22 : Мая 06, 2010, 08:45:23 »
Это вынужденная мера. Пока без комментариев.
Все же интересно, какая такая непреодолимая сила, принудила уважаемого seaman закрыть раздел? Может быть, это временная техническая неполадка? - Ну как вариант...
с ума сойти... пошли вторые сутки а тема еще без замочка... прогресс или времени нету?
Думаю, что ждут реакции. Мы немного еще воздух посотрясаем и забудем. Повесят амбарный замок. Главное, что сделать ничего не сможем.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Раздел "Курилка"
« Ответ #23 : Мая 06, 2010, 11:24:00 »
Вообще то как то странно, для чего курилку прикрыли?

а она нужна была?
с некоторых пор - нет. а ваще нужна.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Раздел "Курилка"
« Ответ #24 : Мая 06, 2010, 13:06:51 »
Вообще то как то странно, для чего курилку прикрыли?

а она нужна была?
Да.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Раздел "Курилка"
« Ответ #25 : Мая 06, 2010, 14:47:55 »
с некоторых пор - нет. а ваще нужна.

зачем?  насколько актуален "закрытый раздел" (чуть было не написал для форумской элиты)?


Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн seaman

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Under the wide and starry sky...
Re: Раздел "Курилка"
« Ответ #26 : Мая 06, 2010, 15:38:07 »
Уважаемые форумчане!
Пока - означает, что будет время когда это можно будет обсудить. Не стоит проявлять столько эмоций. Ваш любимый раздел никуда не пропал, а временно закрыт, поскольку появились обстоятельства, содержание которых я не могу обсуждать публично. Это никак не связано с бредовой и любимой Вами темой Main Moderator = SM. Могу сообщить, что некоторые участники приблизительно знают причину ограничения на доступ в этот раздел, но я также не имею права, что-либо об этом сообщать. Максимум, что могу сообщить, это то, что данные обстоятельства возникли в том числе и по Вашей вине в связи с массой нарушений в этом разделе не связанных с правилами форума. Надеюсь на  соблюдение основных положений Правил форума и уважительном отношении форумчан к друг другу (п. 2.7).
С уважением ко всем.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Раздел "Курилка"
« Ответ #27 : Мая 06, 2010, 15:46:39 »
с некоторых пор - нет. а ваще нужна.

зачем?  насколько актуален "закрытый раздел" (чуть было не написал для форумской элиты)?





Всё тебе расскажи, покажи и дай попробывать... 8)

Оффлайн Nice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Re: Раздел "Курилка"
« Ответ #28 : Мая 06, 2010, 17:14:32 »
тупизм :-\

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Раздел "Курилка"
« Ответ #29 : Мая 06, 2010, 17:41:31 »
Максимум, что могу сообщить, это то, что данные обстоятельства возникли в том числе и по Вашей вине в связи с массой нарушений в этом разделе не связанных с правилами форума. Надеюсь на  соблюдение основных положений Правил форума и уважительном отношении форумчан к друг другу (п. 2.7).
что-то не врубилась. "Нарушения НЕ связанные с правилами форума" это какие? И если они НЕ связаны с правилами, можно ли их считать нарушениями этих правил?
Мне нравится жить...