Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Посоветуйте, как связать компьютер с телевизором

<< < (3/4) > >>

Frogg:
нашел вот такую объяву: "Кабель vga (15 пин) - 3 rcа (компонентный). продаю, т. к. не смог подключить им мой ноут к телеку (телек элт). вроде можно проектор и плазму (по крайней мере так написано в примерах использования). шнур редкий, нашёл его только в одном месте в москве (как правило стоит он в 4 раза дороже фирмы супра). покупал за 750 р. в марте, но не успел вернуть." Насколько я помню,стандарт rca вроде используется для передачи видеосигнала, а звук чем снимать?  ??? 

maxchukot:
ну как вариант нетбук располжить на максимально близком к себе расстоянии(наскока шнур позволит) и в ключить на максимум его динамики....
а там в номерах центра нет музыкального или магнитофона какогонить, если есть то шнур джек-джек и слушаем звук через колонки музцентра :)

lacplesis:

--- Цитата: maxchukot от Июня 15, 2010, 22:21:14 ---а разве это решение не подойдет?
Переходный кабель VGA на 3 RCA
и далее обычный шнурок рца-рца 8)

--- Конец цитаты ---

этот точно не подойдет - это компонентный выход,

может подойти такой же, но с аналоговым видеовыходом (внешне они похожи), но он тоже работает далеко не со всеми vga адаптерами, узнать можно только методом тыка


Frogg:

--- Цитата: maxchukot от Июня 15, 2010, 22:50:51 ---ну как вариант нетбук располжить на максимально близком к себе расстоянии(наскока шнур позволит) и в ключить на максимум его динамики....
а там в номерах центра нет музыкального или магнитофона какогонить, если есть то шнур джек-джек и слушаем звук через колонки музцентра :)


--- Конец цитаты ---
не,близко наверное не получится,-придется маленькие колоночки наверное с собой брать компутерные.....а можно их в гнездо наушников подключить? :)

maxchukot:
вроде да..
я правда на плеере, но постоянно вывожу на большие колонки звук
 да и с телефона тоже несколько раз слушал...
и там и там джек обычный

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии