Автор Тема: Импланты!?  (Прочитано 6750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Импланты!?
« Ответ #30 : Апреля 27, 2010, 23:27:00 »
Разница между имплантантом и простым зубным протезом в том, что он крепится к челюстной кости, а не к соседним зубам или остаткам зуба, как при простом протезировании, для чего в этой челюстной кости сначала дрелят отверстие, потом вставляют крепежный элемент на резьбе и на него собственно устанавливают протез.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Импланты!?
« Ответ #31 : Апреля 27, 2010, 23:31:48 »
Завтра вечером отпишусь. Делал искусственный зуб в Москве. Доволен. Цена за зуб 10 000 рублей.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Импланты!?
« Ответ #32 : Апреля 27, 2010, 23:42:50 »
Я и коронки ощущаю как свои. С первого дня разницы не чувствовала :-\
Ну коронки все же на свои зубы крепятся, поэтому ощущаются как свои. А тут ощущения через металлический винт получаешь. Немного разное это все же. У меня и коронка есть и импланты, поэтому есть с чем сравнивать. Хотя... у каждого человека свои ощущения.

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Импланты!?
« Ответ #33 : Апреля 27, 2010, 23:53:24 »
А где это?
Это напротив Магнолии, там еще с другой стороны дома аптека круголосуточная открылась, а рядом парикмахерская.
Цитировать
Как доктора зовут?
Ситенков Игорь Васильевич. Только он там такие операции проводит. Вроде нормальный дядька.
Цитировать
И как давно это было?
Вкручивали в ноябре, пока прижились железки прошло 2 месяца, зубы пославили в январе. С ними и хожу по сей день  :)
Цитировать
Извиняюсь за допрос ,но дело серьезное...
Если чесно,в Лобне не хотелось бы делать,что то доверия у меня нет к нашим дантистам(был печальный опыт).
Дело то действительно серьезное, я тоже не сразу пошел на это. Всё статьи в Интернете читал, отзывы. В итоге решился.
Кстати, врач этот из Москвы сам вроде.
Короче, вот их сайт http://klassik-dent.ru/ изучай.

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Re: Импланты!?
« Ответ #34 : Апреля 27, 2010, 23:59:26 »
А где это?
Это напротив Магнолии, там еще с другой стороны дома аптека круголосуточная открылась, а рядом парикмахерская.
Цитировать
Как доктора зовут?
Ситенков Игорь Васильевич. Только он там такие операции проводит. Вроде нормальный дядька.
Цитировать
И как давно это было?
Вкручивали в ноябре, пока прижились железки прошло 2 месяца, зубы пославили в январе. С ними и хожу по сей день  :)
Цитировать
Извиняюсь за допрос ,но дело серьезное...
Если чесно,в Лобне не хотелось бы делать,что то доверия у меня нет к нашим дантистам(был печальный опыт).
Дело то действительно серьезное, я тоже не сразу пошел на это. Всё статьи в Интернете читал, отзывы. В итоге решился.
Кстати, врач этот из Москвы сам вроде.
Короче, вот их сайт http://klassik-dent.ru/ изучай.

Спасибо!

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Импланты!?
« Ответ #35 : Апреля 28, 2010, 00:01:55 »
И это... забыл сказать, для имплантирования у них есть отдельная операционная (это не маловажно) Все таки кость сверлят - важна стерильность. Меня даже в одежду специальную наряжали и бахилы, чтоб ни один микроб не проник! :)

Не сочтите за рекламу, к этой стоматологии никакого отношения не имею. Просто был их клиентом и описываю свои ощущения.

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Re: Импланты!?
« Ответ #36 : Апреля 28, 2010, 00:05:24 »
И это... забыл сказать, для имплантирования у них есть отдельная операционная (это не маловажно) Все таки кость сверлят - важна стерильность. Меня даже в одежду специальную наряжали и бахилы, чтоб ни один микроб не проник! :)

Не сочтите за рекламу, к этой стоматологии никакого отношения не имею. Просто был их клиентом и описываю свои ощущения.
Спасибо,проконсультируюсь!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Импланты!?
« Ответ #37 : Мая 01, 2010, 11:01:43 »
Хоть с опозданием, но может пригодится.
Делал имплант переднего первого зуба. Стоимость всего комплекта. Штифт+насадка около 10 000 рублей. Делают качественно. Полтора года хожу всё нормально. Материалы и врачи хорошие.
Делал тут. Государственный научно-исследовательский Центр Профилактической Медицины Минздрава Рф пер.ПЕТРОВЕРИГСКИЙ д.10 10 минут пешком  от Китай-города. 921-25-54. Позвони и спроси телефон стоматологии. Делал у Вашурина Игоря. Доволен.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Re: Импланты!?
« Ответ #38 : Мая 01, 2010, 16:55:55 »
Спасибо! ;)

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Импланты!?
« Ответ #39 : Мая 01, 2010, 18:52:47 »
Эту тему в медицину и здоровье надо перенести мне кажется. Там она лучше будет смотреться.

Оффлайн Hobb1T

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
Re: Импланты!?
« Ответ #40 : Мая 04, 2010, 21:53:23 »
Вы спросите у врача, что будет с имплантом через 10 лет ( заметьте, гарантию они дают как раз на 10 лет),
честный врач должен сказать правду.

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Импланты!?
« Ответ #41 : Мая 04, 2010, 23:41:08 »
Ничего с ним не будет, при правильном уходе за ними (регулярная чистка зубов, систематическое посещение стоматолога)

Оффлайн Hobb1T

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
Re: Импланты!?
« Ответ #42 : Мая 05, 2010, 11:00:39 »
Ничего с ним не будет, при правильном уходе за ними (регулярная чистка зубов, систематическое посещение стоматолога)
  Не буду больше спорить, я понимаю,что у  Вас  пока все хорошо, но вспомните мои слова даже раньше чем через
10 лет.

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Импланты!?
« Ответ #43 : Мая 05, 2010, 15:58:06 »
Я буду очень стараться не вспомнить! Спасибо за заботу.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Импланты!?
« Ответ #44 : Мая 05, 2010, 19:10:25 »
ни что не вечно! полюбас даже имплант надо будет менять...