Автор Тема: Как же дорого содержать самый дешевый авто  (Прочитано 9556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сначала хотелось ответить по сути, а потом решила - а зачем? Все равно "каждое лыко в строку " будет, пословица такая есть. Смысл ее: что ни напиши - лишний раз получишь либо оскорбление, либо насмешку. Ну, не ко двору я здесь пришлась! Да и мне здесь, если честно, очень неуютно. Так бывает...
Вам не понравилось, что я масло сама меняю? Все, написанное до меня прочитала, и написала вроде не про сиськи, как здесь раньше принято было в любой теме, а конкретно в ответ на один из постов... Ну да ладно, ведь дело не в этом!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

 Все, написанное до меня прочитала, и написала вроде не про сиськи, как здесь раньше принято было в любой теме, а конкретно в ответ на один из постов... Ну да ладно, ведь дело не в этом!
тогда бы заметели, что речь шла не о банальной смене масла, а в дополнение к нему о замене гремней ГРМ, натяжных роликов  и комплексе работ положенных диллером к пробегу 50000км, дабы оставаться на гарантии.

Что дало вам поводу думать о неумении смены масла? И что дает вам повод думать что у всех есть место где они даже умея, смогли бы поменять масло?.

Вот после этого скажите, вы же сами оскорбительно отозвались о "замене мозгов" считая себя более умной, а всех остальных кто "ездит менять масло" очевидно дураками  :-\
Где же тут вас оскорбили то?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Смысл ее: что ни напиши - лишний раз получишь либо оскорбление, либо насмешку. Ну, не ко двору я здесь пришлась! Да и мне здесь, если честно, очень неуютно. Так бывает...

мне до вас лично, никакого дела нет. Написал бы такую же глупость ктото другой - то ктото другой бы получил мой ответ
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Wintt

Маладесь !) отбрил красиво )

ЗачОт !   8)
Аве мне!

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я глубоко скорблю по вашему поведению.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
Как же дорого содержать самый дешевый авто

А Вы после курсов по вождению и получения В/У идите учиться еще на курсы Автослесарей.
 :s03:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Вот Димона ака ЖД, я бы еще сильнее приложил бы.

А так, \
Я глубоко скорблю по вашему поведению.
ставьте копирайт, когда воруете чужие цитаты
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Вот Димона ака ЖД, я бы еще сильнее приложил бы. А так, ставьте копирайт, когда воруете чужие цитаты

Ну я бы потом тебе колеса проколол )))) все )
включая запаску на пятой двери )
Аве мне!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Вот Димона ака ЖД, я бы еще сильнее приложил бы. А так, ставьте копирайт, когда воруете чужие цитаты

Ну я бы потом тебе колеса проколол )))) все )
включая запаску на пятой двери )
вскрытие гаража ради этой цели будет расцениваться как попытка грабежа ;) валяй
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
куда смотрит админ!? Тут все посты начиная с постов "кукуся" подтереть надо бы.... нафлудили в такой прекрасной теме про "акцент".
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Остановите Winttа! Ну не годится мужчине устраивать базар с теткой, да еще и гордиться тем, как он ее приложил! Лучше бы чаще заглядывал под капот, тогда, может, и содержание авто  дешевле стало бы. Ну а я устраиваю себе бан очень на долго. Надоело...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Остановите Winttа! Ну не годится мужчине устраивать базар с теткой, да еще и гордиться тем, как он ее приложил! Лучше бы чаще заглядывал под капот, тогда, может, и содержание авто  дешевле стало бы. Ну а я устраиваю себе бан очень на долго. Надоело...
Самашедшая...
хде я чем горжусь??? Это за меня там всякие гордятся.
А я, если вы считаете себя в праве советовать людям менять мозги, да еще при этом сами не зная вопроса - считаю обязанным обратить ваше внимание на ваше не корректное поведение. Однако увы, вы попрежнему полагаете себя жертвой всемирнофорумского заговора против себя любимой.
Вам пора лечистя от мании преследования.

Под свой капот я заглядываю переодически, проблем с обслуживанием не имею, что могу - сделаю сам, что не могу обращаюсь к профессионалам.

А ввиду всетаки на мой скромный взгляд не малого опыта обращения в автосредствами, считаю просто обязанным тыкать носом таких вот товарищей как вы носом в вашу не компетентность.

ТАк как только не компетентный человек считает что ТехОбслуживание на определнном автодиллером пробеге сводится к тупой замене масла, и что человека который ищет где дешевле проивести Комплескс работ предусмотренный ТО ОД, следует упрекать в недостатке мозга, хвастаясь попутно собственным умение менять масло.

Я рад что вы это умеете делать.
Я рад тому что ктото еще это умеет делать - молодцы. Что не дает вам право попрекать тех кто это делать не умеет и отдает работу за деньги чужому дяде.

ТАк же хочу пояснить, что мне все равно кого прикладывать, дядька, тетка, Димка-друг, или еще кто. Если вы не правы - то вы не правы. Имейте мозгов хотя бы осозновать что вам пишут, и не выискивать немедля оскорбление себя бедной и не частной.

Хотя конечно возможно у вас такая метода... мне с каждым разом все противнее и противнее вам отвечать.
Надоело знаете ли, что взрослая женщина (вроде бы) приходит, морозит глупость какуюнить, а когда ей указывают что она не права - начинаются стенания о том как ее никто не любит и все обижают.
вам поплакаться не кому? заведите дом. питомца

ЗЫ. Хотя конечно я может не прав.... может быть это все вокруг идиоты кроме вас, и данная фраза полна здравого смысла?
Вы мне открыли много интересного... Например, что надо куда-то ехать, чтобы поменять масло! Или я чего-то не понимаю, или надо вместо масла менять, простите, мозги.
нет, все же вы сильно чего то не понимаете
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
.....
« Ответ #57 : Мая 05, 2010, 15:51:46 »
Кукуся )) кукусечка )) кукусюня))