Автор Тема: есть предложение для адинистратора..  (Прочитано 3474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I_am

  • Гость
Неудобно просматривать сообщения (ответы) т.к. они в конце списка, приходится "спускаться" или "листать", что бы увидеть последнее замечание.
Предлагаю "поставить"  всё  "в верх нагами" т.е. последний ответ с верху-первый и так далее по убывающей. так на многих приличных сайтах, кстати...

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: есть предложение для адинистратора..
« Ответ #1 : Марта 04, 2005, 03:00:00 »
Я давно предлогал сделать так, только не "кверх" ногами, а просто нажимаешь на тему с новыми сообщениями и ты попадаешь на первое новое сообщение, вот так было бы самое оно.  ;)

I_am

  • Гость
Re: есть предложение для адинистратора..
« Ответ #2 : Марта 04, 2005, 03:00:00 »
Да !!!, мы ещё здесь все  НОЧИЧКИ !!!!! Досих пор, у некоторых уже тем "на пальцах" несосчитать. ???????????????

ILYA

  • Гость
Re: есть предложение для адинистратора..
« Ответ #3 : Марта 04, 2005, 03:00:00 »
ваще предлагаю убрать счетчик сообщений и ранги эти, чтоб погони не было за "авторитетом" мнимым

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: есть предложение для адинистратора..
« Ответ #4 : Марта 04, 2005, 03:00:00 »
Это что же, а если я с самого начала хочу тему почитать - снизу вверх читать придется?  Как-то не радует перспектива  :-[
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: есть предложение для адинистратора..
« Ответ #5 : Марта 05, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
ваще предлагаю убрать счетчик сообщений и ранги эти, чтоб погони не было за "авторитетом" мнимым


Согласна! Верхнюю строчку, по ходу дела, всегда будет занимать человечек по имени Всякой Бочке Затычка!  ;D с нехилым словесным поносом...  ;D ;D ;D
Пусть лучше мы все здесь будем граждане и гражданки...  :)


"Я давно предлогал сделать так, только не "кверх" ногами, а просто нажимаешь на тему с новыми сообщениями и ты попадаешь на первое новое сообщение, вот так было бы самое оно."

Послушай, а если я долго в отсутствии и захатю просмотреть все последние сообщения с момента последнего захода по одной и той же теме, как они тогда высвечиваться будут при таком раскладе?  Или я просто увижу только самое последнее и всё? Или просмотр будет убывающий от самого последнего ответа к более раннему?  ???
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

I_am

  • Гость
Re: есть предложение для адинистратора..
« Ответ #6 : Марта 05, 2005, 03:00:00 »
 Нет же, вы непоняли. Тема останется в начале, вместе с вопросом от зачинщика темы (как бы в окошке), а все сообщения-ответы идут по порядку поступления, опуская предидущую вниз.

Punisher

  • Гость
Re: есть предложение для адинистратора..
« Ответ #7 : Марта 05, 2005, 03:00:00 »
Да нормальный форум, дешево и сердито  8)

zmeya

  • Гость
Re: есть предложение для адинистратора..
« Ответ #8 : Марта 11, 2005, 03:00:00 »
Ха , мы модераторами никогда не будем :)