Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Яркость экрана

<< < (2/3) > >>

Elena577:
Еще непоняточка образовалась. В диспетчере устройств обнаружился знак вопроса. Эверест нарисовал следующее:
PCI-устройство   Intel Ibex Peak PCH - SMBus Controller.  Мне это ни о чем не говорит!)))  :s10:Не подскажите что это такое и как с ним бороться!?) :s67:

sandrianoff:
По моему Intel Ibex Peak PCH - SMBus Controller - контроллер системной шины отвечающий за обмен информацией между подкл. устройствами. Попутный вопрос - Дрова-то хоть на матер.плату ставили ??

Elena577:

--- Цитата: sandrianoff от Апреля 21, 2010, 19:55:06 ---По моему Intel Ibex Peak PCH - SMBus Controller - контроллер системной шины отвечающий за обмен информацией между подкл. устройствами. Попутный вопрос - Дрова-то хоть на матер.плату ставили ??

--- Конец цитаты ---

Был скачан пакет дров с оф сайта, что там к чему отдаленное имею представление:
CameraDriverSetup
HDMI1.0.0.61
Lan11.22.3.3
Turbo_Boost1.0.1.1002
WLAN_Atheros_XP_7.7.0.466
Touchpad14.0.10.0
Chipset9.1.1.1023
External_VGA_NVIDIA_6.14.11.8787
Sound_5.10.0.5986
Bluetooth_5.5.0.8300
MagicKBD_7.0.3.6
Battery_Life_Extender1.0.0.2
_Easy_Display_Manager2.1.9.0

Вот то что установлено!)

sandrianoff:
Хм, вроде все дрова поставлены(судя по списку), а не было ли каких-либо сбоев при установке  доайвов - я так понимаю что Винда у вас ставилась чистая без доп. компонентов таких как например MS.NET Framework-ов и т.д. - не было ли сообщений о том что не хватает оного или другого чего-нибудь ?

Elena577:

--- Цитата: sandrianoff от Апреля 22, 2010, 01:08:56 ---Хм, вроде все дрова поставлены(судя по списку), а не было ли каких-либо сбоев при установке  доайвов - я так понимаю что Винда у вас ставилась чистая без доп. компонентов таких как например MS.NET Framework-ов и т.д. - не было ли сообщений о том что не хватает оного или другого чего-нибудь ?

--- Конец цитаты ---

Единственно что было, при установке дров на GeForce 310M, выскакивало предупреждение, что эта видюха или дрова к ней...не проверялись на совместимость с ХР. Всё что могу припомнить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии