Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Присмотрел я нетбук. Зацените.

<< < (3/3)

lacplesis:
смотря какие задачи Вы на нем решаете, для серфинга в интернете скорость вполне достаточна, в остальных приложениях, конечно, притормаживает

можно добавить еще гиг памяти, будет чуть быстрее

Riddler:
Задачи наверно такие: ворд, аська, скайп, инет немного. Там стоит 8-й ИЕ...думаю не тяжеловат он для нетбука...может хром поставить?

RazZar:

--- Цитата: Riddler от Мая 10, 2010, 10:35:05 ---В итоге взял ASUS Eee PC 1001P на ХР за 11200 на савеловской.
Или мне кажется или он реально притормаживает? Поделитесь опытом нетбуководы, атом 1.6 реально тормозит или это мне просто непривычно после обычных компов?

--- Конец цитаты ---

А что вы хотите от такого проца? Нетбуки разрабатывали для бедной Африки... Я вам рекомендовал выше Sony TT с полноценным Core2 Duo

versus:

--- Цитата: Dmitry B от Мая 04, 2010, 17:19:26 ---Я такой купил супруге, win 7 starter сразу нужно менять на что-нибудь более серьезное.
А вообще это чисто женский нетбук.

--- Конец цитаты ---
напоминает фразу что мини купер тоже чисто женский... ага 2.0 турбо и со спорт подвеской типа тоже женский...


по сабжу - обычный типовой ноут только хорошего бренда. я бы смотрел в сторону самса и леново... сони дорого и ничего взамен...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии