Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Присмотрел я нетбук. Зацените.

(1/3) > >>

Riddler:
Задался целью купить нетбук. Основные параметры - наличие ВайМакса, винда 7, память 2 гига(или расширение до 2-х гигов) и чтобы не тормозил сильно...пожалуй все...все остальное есть у них у всех...
на свой ламерский вкус выбрал вайо...
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=6065199
скорее всего во многом за счет того что это сони...подскажите насколько велика в этой модели переплата за бренд? может просто купит тот же ЕЕЕ и не париться? или есть что то кроме бренда что делает марку сони такой дорогой?

garret:
"Русские компьютеры, американские компьютеры... всё делается на Тайване"(с)  :s03:...
 Отличия в начинке нетбуков не особо принципиальные... работают они примерно одинаково... в зависимости от цп (там моделей несколько). Среди всех предлагающихся, я, лично, обращал внимание на Samsung. Sony никогда дешёвым не был... из-за названия (тоже личное мнение). 2гига в нетбуке ... "не спасут отца русской демократии"(с)  :s03:, но сменяемый хард идёт на пользу (можно расширить). Acer тоже неплохо делают, кстати... но с ваймаксом вроде пока асус и самсунг видел, может ещё кто чё наклепал).

RazZar:
Если нужен маленький, мощный и легкий ноут присмотритесь к VAIO TT, из ваших пожеланий нет встроенного Ваймакса. Юзаю с лета - доволен.

Riddler:

--- Цитата: RazZar от Апреля 19, 2010, 00:48:38 ---Если нужен маленький, мощный и легкий ноут присмотритесь к VAIO TT, из ваших пожеланий нет встроенного Ваймакса. Юзаю с лета - доволен.

--- Конец цитаты ---
мне скорее нужен небольшой ноут чтобы в поездках по Москве был со мной. соответственно ваймакс чтобы везде быть онлайн. тт машинка мощная, но дорогова та длЯ моих целей :)

vert:
Я бы обратил внимание на Lenovo этой серии:

http://uti-note.ru/category87679246/

И лучше выбирать модель, которая комплектуется 6-ячеечным аккумулятором.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии