Автор Тема: Танцы в 8 школе у Клюевых....  (Прочитано 16983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natalya31

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #60 : Мая 05, 2010, 16:00:32 »
Я вообще не заморачиваюсь распечатками, от руки пишу. А то мы столько ездим, что от этих распечаток у нас бы уже книжка кончилась. А так один турнир - одна строка )))
Сама напечатай по образу и подобию.
На Пингвин были настроен по-боевому, пока сегодня не слегли с ангиной...  :'(

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #61 : Мая 05, 2010, 16:26:21 »
Да, у вас в этом сезоне 22 соревнования, точно никакой книжки не хватит.
Вот организм и взбунтовался ангиной. Лечитесь хорошенько, к 15 нужно быть в форме.

Оффлайн Natalya31

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #62 : Мая 07, 2010, 11:52:49 »
Организм у нас ангиной бунтует с 2-х лет, мы его наоборот турнирами закаляем. Кстати, реально реже стали болеть. А вы в эти выходные куда-нибудь едете?

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #63 : Мая 07, 2010, 19:14:32 »
Ты знаешь, я заметила, что у меня Полина тоже болеть перестала с тех пор, как танцами занялась. Организм, наверное, на такую ерунду не отвлекается.  Даже если болеет, то за несколько дней выздоравливает без лекарств.  Несколько дней назад, как раз между соревнованиями, она засопливела, закашляла и температура поднялась. Оставила её дома, в школу  решила не отправлять. Прихожу с работы - её дома нет, на тренировки ушла. С температурой! Утром встала, как огурчик. Ну денёк ещё дома посидела для приличия, а через 5 дней в Одинцово поехали. А Санька как себя чувствует? Будете Е класс пробовать до Раменского? Туда уже больше 40 пар Е класса зарегистрировано. Знакомых пар, не считая наших, 2 нашла, те кто с нами в N соревновались. Даже интересно, что из этого получится...
А  в эти выходные мы едем на шашлыки. Нашего партнёра (точнее его родителей) и на обязательные-то соревнования с трудом уговариваем. Его мама всё время нервничает, что сорики долго длятся, все кругом толкаются, душно и т.д., особенно если пар много приезжает. Поэтому большую часть времени она проводит на улице  8)
 Ольга говорит, что в следующем сезоне нужно будет 3 раза в месяц ездить. Боюсь, как бы нашего мальчика из танцев не забрали. На него тренер волейбольной команды виды имеет, это для родителей и дешевле, и удобней. Жалко, талантливый мальчишка. Хотя вроде бы они летом в Украине хотели ему ботинки танцевальные прикупить. Говорят, там дешевле, чем России. Вот тогда есть надежда, что пока не сносит, будем мы с партнёром.

Оффлайн Natalya31

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #64 : Мая 08, 2010, 15:25:45 »
Мама нашего мальчика с нами вообще редко ездит по причине сменной работы. Я и с двумя прекрасно управляюсь. Так что берите парня - и на турниры, чтоб его маму не утомлять.
Сашке уже полегче, все-таки думаем съездить в Пингвин в понедельник. С одной стороны, очень хотелось бы, с другой вроде боязно, сегодня первый день без температуры. Вот посоветуй нам как раз, как медицинский работник, как нам быть  :s03:
Я вообще почему-то думала, что вы поедете в Тирасполь.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #65 : Мая 08, 2010, 16:26:49 »
Мы невыездные по причине сложного финансового положения партнёра. Может быть, в следующем году на Киев их уговорим (если, конечно, в Е классе у нас дела пойдут так же успешно), у нас там есть где остановиться, ну и с голоду умереть не дадим. Ему нужно будет только проезд оплатить.
Что касается Санькиного здоровья, мне кажется, лучше пропустить Пингвин. Только-только поправились, не дай Бог, какое-нибудь осложнение. На кубок сезона ваше выступление уже никак не повлияет, лучше силы на 15-е копите. Витаминки попейте. А вообще, конечно, смотри по состоянию. Если она к понедельнику носиться будет, езжайте. Тем более, что пар, по-видимому, будет немного, праздники. Быстренько в 2 тура протанцуете, как в Одинцово, даже вспотеть не успеете.

Оффлайн Natalya31

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #66 : Мая 08, 2010, 18:57:34 »
Она сейчас уже готова носиться, завтра на шашлыки уже просится, а я все-таки боюсь, наверно воздержимся.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #67 : Мая 08, 2010, 20:46:24 »
Ну если завтра шашлыки, то какие уж соревнования. Пусть  свежим воздухом надышится, а послезавтра отоспится. Как раз к Раменскому подойдёт в хорошей форме. Мы тоже завтра планируем шашлычок.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #68 : Мая 11, 2010, 16:55:21 »
Как здоровье Саньки? Что выбрали: шашлыки или Пингвин? Я заглянула в список зарегистрированных в Раменское. В ювеналах с нами пара А (!) класса из Орла,  два десятка пар С-Д и почти 60 Е. Среди них пары, которые в Тирасполе чемпионами стали.
Хоть на чемпионов Европы прокатимся посмотреть.
Это ж во сколько лет нужно начинать танцевать, чтобы в 10 лет (партнёрше 11 только в июне исполнится) по А классу выступать?!

Оффлайн Natalya31

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #69 : Мая 11, 2010, 17:19:15 »
Расслабься, это опечатка. Посмотрела на mfst.info. Они с января только в D класс перешли.
Радует, что первое отделение начинается с Е класса, с D потанцевать удастся только финалистам, про С вообще молчу. Т.е. не сразу нас затопчут  :s03:. Хотя на Кобрину я бы с удовольствием посмотрела. Но они только вечером танцуют.
В Е добавились еще несколько знакомых пар, все финальные.
Сашка поправилась, сегодня в школу пошла. В Пингвин не поехали и на шашлыки тоже не попали. 9-го еще боялась ее куда-то тащить, а вчера друзья побоялись под дождь попасть.  :'( Так обидно

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #70 : Мая 11, 2010, 20:07:39 »
Ух :s72:, а я уж думала вундеркинды будут с нами танцевать, что ещё внутриутробно джайв отбивали. Тоже хотелось бы на чемпионов поглядеть, но, думаю, мы там по разику станцуем и по домам.
А я за выходные и пошашлычить успела, и юбки нам на экзерсис дошить.  Как-то первые две со скрипом пошли, ткань сыплется, оверлока у меня нет, низ не эластичный никак аккуратно не подгибался. Зато потом приноровилась, последние юбочки на одном дыхании сшились. Полинка в них теперь по дивану скачет.

Оффлайн Natalya31

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #71 : Мая 11, 2010, 20:18:40 »
Очень красиво. Сашка в восторге  :)

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #72 : Мая 11, 2010, 20:24:49 »
Приходите завтра пораньше на занятия, Полина принесёт мешок с юбками, пусть выбирает, они все разные по размеру и качеству исполнения (за первую мне откровенно стыдно, но переделывать нет сил).

Оффлайн Natalya31

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #73 : Мая 11, 2010, 21:12:16 »
Спасибо, обязательно  :s03:

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #74 : Мая 15, 2010, 21:55:33 »
Наташ, как вы домой добирались? А мы вернулись только  в 8 часов вечера, совершенно без сил. Такие марафоны не для слабонервных. В стандарте дальше 1/4 финала не двинулись, заняв там последнее 26 -е место, хотя грех жаловаться, всё-таки из 47 пар.  Совсем не расстроились, поскольку не рассчитывали даже на то, что вообще куда-нибудь пройдём. А в латине - я не понимаю, что произошло (хотелось бы верить, что это не случайность) мы прошли в полуфинал D-класса вместе с Садковым, обойдя нашу же пару D класса. Кресты покупать не стала, через недельку на сайте посмотрю, на что мы там самбу натанцевали :s03:. Если так дело в следующем сезоне пойдёт, придётся учить пасадобль  :o.
 Я посмотрела, всех на 22 мая в "Орион" зарегистрировали, а наш партнёр уезжает.