Автор Тема: Танцы в 8 школе у Клюевых....  (Прочитано 16985 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #105 : Мая 17, 2010, 13:36:39 »
А мы с вечера всё собираем-перепроверяем. Потому что утром стараемся поспать подольше. Вы с причёской всё время приезжаете, а мы дома ничего не успеваем.

Оффлайн Natalya31

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #106 : Мая 17, 2010, 13:50:07 »
Я один раз попробовала дома прическу сделать, что-то новое пробовала. так Сашке это так понравилось, что она теперь меня каждый раз заставляет на час раньше вставать.

Оффлайн Inna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 0
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #107 : Мая 17, 2010, 14:48:07 »
Одноклассников, в смысле мальчиков? Пару искать? )))
Вот это и страшит - вдруг, понравится, а потом ходи всю жизнь в зависимости от партнёра и его наличия.

Оффлайн Natalya31

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #108 : Мая 17, 2010, 14:55:19 »
А вот это для девочек неизбежно, к сожалению. Либо надо быть такой звездой, что партнеры сами липнуть будут... Опять же это для большого города актуально.
Мы два года партнеров меняли, потом последнего с нуля учили, зато теперь не нарадуемся на него. И на родителей его тоже, что немаловажно  :s03:
В народных в этом смысле наверно проще все, зато не так увлекательно  :)

Оффлайн Inna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 0
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #109 : Мая 17, 2010, 15:02:08 »
Короче, вы "на игле"? На адреналиновой?  :P
Ладно, посмотрим. Дойдём, поговорим. )

В народных свои заморочки, но там да, проще, что можно хороводы девчачьи водить и не париться. )))

Оффлайн Natalya31

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #110 : Мая 17, 2010, 15:07:57 »
Да, мы на игле  :)
Без турниров я бы танцы так не любила. Это непередаваемая атмосфера. Опять же костюмы какие красивые. А если по времени совпадает со взрослыми танцорами - вот где красота-то!!! И танца, и платьев и тел.  :s03:

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #111 : Мая 17, 2010, 15:22:38 »
  зато теперь не нарадуемся на него. И на родителей его тоже, что немаловажно  :s03:
 
+1000

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #112 : Мая 17, 2010, 15:25:59 »
Хорошую девочку в пару так же трудно найти, как и хорошего мальчика. Для Кузнецова-старшего в прошлом году так долго партнёршу искали, пол-Москвы пересмотрели, так ничего и не нашли (или уровень не тот, или ездить далеко, или в другую федерацию не хотят переходить).  Из своего клуба девочку взяли классом пониже, подтягивали.
 А ещё партнёрша может перерасти партнёра. Начинают-то примерно в одном возрасте. А потом девочка лет в 12 начинает расти с опережением на голову. Вот и приходится пару менять. Но иногда перемены только к лучшему. По себе знаем, у нас 3-й партнёр за 3 года.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #113 : Мая 17, 2010, 15:36:47 »
Ольга сказала, что не будет   готовить с нами рейтинговую программу в следующем сезоне. Нужно учить 10 танцев, а значит брать больше индивидуальных. Наш партнёр материально это не потянет. Так что будем классификацию топтать. Жаль... :'(

Оффлайн Natalya31

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #114 : Мая 17, 2010, 15:39:40 »
Разве ваш партнер не знает уже 10 танцев? Может Полинку одну подтянуть? потом разок прогон устроить - и вперед!

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #115 : Мая 17, 2010, 15:45:42 »
Нет, не знает. Самбу они только-только простенькую вариацию выучили, в слоу-фоксе тоже пару шагов знают (это Д класс), а в С пасадобль даже не  щупали ни разу, и что там в стандарте за 5-й танец, я даже не знаю. Он, конечно, паренёк способный, его можно на общие к С-шникам пускать, он там нахватается азов, но этого мало. А Полина и так будет его догонять, на сборы-то мы без него едем.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #116 : Мая 20, 2010, 15:20:51 »
Дождалась я результатов по латине, мы 19-е из 67. Выше нас из Е класса только 5 пар, причём все финалисты-медалисты этого сезона. От Садкового отстали на 3 строчки, а чемпионов Европы по ювеналам в Тирасполе и вовсе обошли. В 1-м туре стандарта так уверенно и привычно стояли  рядом с  Власовым-Громовой и Жуковским-Лебедевой с 16-тью крестами, а в 1/4 видно что-то напортачили, они дальше пошли до порлуфинала Е, а мы в хвосте остались. Одним словом, есть чем гордиться и есть над чем работать. Кстати, танго вы лучше нас станцевали на 1 крест.

Оффлайн Natalya31

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #117 : Мая 20, 2010, 21:20:51 »
Ну все-таки, мне кажется, такие большие турниры - это еще немного лотерея. Потому что от нашего танго я была просто в ужасе  ;D

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #118 : Мая 20, 2010, 22:04:39 »
Значит судьи разглядели что-то, чего ты не оценила! В выходные на турнир собираетесь,  или игнорируете? Макаровы настроены решительно.
Про лотерею согласна, особенно в первом туре, когда нужно отсеять половину приехавших пар.

Оффлайн Natalya31

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #119 : Мая 21, 2010, 09:30:11 »
Не знаю я насчет выходных. Что-то я ленюсь. У нас еще у обоих пап день рожденья. Подумаем еще.