Автор Тема: Одноразовые подгузники.Интересно Ваше мнение.  (Прочитано 23499 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re:Одноразовые подгузники.Интересно Ваше мнение.
« Ответ #135 : Сентября 14, 2011, 09:39:36 »
у меня третий ребенок( всего 4) писает во сне до сих пор, ему 4г через месяц будет и сажаю ночью в 1.00, но бывает, что заснет, а мин через 40, уже мокрый, хотя перед сном все время веду к унитазу. С первыми 2мя дев такого не было, приходится стирать кажд день простынь, одеяло, благо синдепон, быстро сохнет.Так хо памперс одеть :'( >:D :-\
Один в один ситуация,причём началось всё пару недель назад,и возраст тот же-ума не приложу,как быть-ведь должна же быть причина какая-то.Грешным делом про памперсы шальная мысль пришла...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Одноразовые подгузники.Интересно Ваше мнение.
« Ответ #136 : Сентября 14, 2011, 09:56:59 »
От холода дети писаются. Надо, чтобы при засыпании ножки обязательно теплые были - либо рукой погреть, либо носочки надеть.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re:Одноразовые подгузники.Интересно Ваше мнение.
« Ответ #137 : Сентября 14, 2011, 10:30:47 »
девочки, попробуйте проверить почки и мочевой, бывает что из-за них, вдруг инфекция какая.

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Одноразовые подгузники.Интересно Ваше мнение.
« Ответ #138 : Сентября 20, 2011, 16:57:30 »
Заметила, что 4-ый размер Хаггисов соответствует 5-му размеру Памперсов. Они даже чуть побольше. И в упаковке их больше, так что Хаггисы однозначно выгоднее покупать для подросшего карапуза.

Оффлайн лелька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Одноразовые подгузники.Интересно Ваше мнение.
« Ответ #139 : Октября 07, 2011, 09:58:55 »
А я перешла на Либеро, нравится. Мягенькие и недорогие. Вот только взяла 4 размер, пишут, что до 18 кг, но лучше было бы, наверное, 5-ый. Немного сползает.

тоже перешла и дешевле и ОК Никто не мокрый
приятно было пообщаться

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Одноразовые подгузники.Интересно Ваше мнение.
« Ответ #140 : Октября 07, 2011, 10:54:04 »
если не хотите иметь уписаные кровати, стелите впитывающие простыни под простынку
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re:Одноразовые подгузники.Интересно Ваше мнение.
« Ответ #141 : Октября 07, 2011, 11:55:02 »
А я перешла на Либеро, нравится. Мягенькие и недорогие. Вот только взяла 4 размер, пишут, что до 18 кг, но лучше было бы, наверное, 5-ый. Немного сползает.

Мы тоже не Либеро эко тек сидим. Нравится.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Одноразовые подгузники.Интересно Ваше мнение.
« Ответ #142 : Октября 07, 2011, 16:39:21 »
у меня третий ребенок( всего 4) писает во сне до сих пор, ему 4г через месяц будет и сажаю ночью в 1.00, но бывает, что заснет, а мин через 40, уже мокрый, хотя перед сном все время веду к унитазу. С первыми 2мя дев такого не было, приходится стирать кажд день простынь, одеяло, благо синдепон, быстро сохнет.Так хо памперс одеть :'( >:D :-\
Попробуйте для начала не кричать на детей. >:D

если ребенок здоров но по ночам писается, это в первую очередь психологическая травма.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re:Одноразовые подгузники.Интересно Ваше мнение.
« Ответ #143 : Октября 07, 2011, 20:09:01 »
А я перешла на Либеро, нравится. Мягенькие и недорогие. Вот только взяла 4 размер, пишут, что до 18 кг, но лучше было бы, наверное, 5-ый. Немного сползает.

тоже перешла и дешевле и ОК Никто не мокрый
мы пока №1 используем, но Памперс получается дешевле чем Либеро. 

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Одноразовые подгузники.Интересно Ваше мнение.
« Ответ #144 : Октября 07, 2011, 22:27:47 »
Да, у Памперсов чем меньше размер, тем выгоднее получается - не только по цене, но и по качеству. Для самых маленьких они наиболее мягкие, как мне кажется. А у размеров побольше цена Памперсов растет.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Нам 2,2 - мы уже полностью отказались от подгузов.  :) Пачка Памперсов осталась размер 6, правда распечатаные, мож кому надо? Отдам бесплатно, самовывоз.

Оффлайн кусочек

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 510
  • Репутация: 0
пользовались  подгузниками и трусиками хаггис которые в зеленой упаковке. В 1г4месяца отучила от подгузников.

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
пользовались  подгузниками и трусиками хаггис которые в зеленой упаковке. В 1г4месяца отучила от подгузников.
Собрался было присоединиться к беседе, но прочитав Ваше, склоняю голову. МОЛОДЦА!!! Порекомендуйте мамашкам свой опыт. Все эти современные причиндалы поганые помощники. Мои первые росли без памперсов. А вот с младшеньким были проблемы. Привыкание - страшная штука! 

Оффлайн Aposya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Re: Одноразовые подгузники.Интересно Ваше мнение.
« Ответ #148 : Августа 05, 2012, 17:49:15 »
Пользовались япошками, сейчас перешли на Памперс Премиум Кеа. недешёвые, но оч нра по качеству.
Со старшей дочкой отучились в полтора года, с младшими пацанятами надеюсь в эти же сроки уложиться

Оффлайн кусочек

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 510
  • Репутация: 0
Re: Одноразовые подгузники.Интересно Ваше мнение.
« Ответ #149 : Августа 06, 2012, 12:27:14 »
Цитировать
Собрался было присоединиться к беседе, но прочитав Ваше, склоняю голову. МОЛОДЦА!!! Порекомендуйте мамашкам свой опыт. Все эти современные причиндалы поганые помощники. Мои первые росли без памперсов. А вот с младшеньким были проблемы. Привыкание - страшная штука!
Как раз было лето, просто сняла подгузники и не надевала больше. Каждые 30-40 мин подходили к горшку, если хотел писать-писал, нет так дальше шел играть. Спал с нами, и как только начинал возиться брала и сажала на горшок. Он у нас даже в постель всего раза 3 написал( я видно спала крепко  :))