Автор Тема: Как "хорошо" работает почта в Букино  (Прочитано 5835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

blud32

  • Гость
Вообщем не знаю,кто у них там правила устанавливает,но уже третий раз хожу на почту,чтобы получить свою уже и до того залежавшуюся посылку с нового года.

 Все было бы хорошо,но на почте на станции уже после новогодних праздников стали делать ремонт и от случайно попавшегося мне навстречу рабочего я узнал,что всю почту и корреспонденцию получают в Букино.(ни объявления,никакой информации на дверях почты небыло об этом)
  Вспомнив,что почта работает  до 18.00 я пошел получить свою долгожданную посылку,но не тут то было.Почта уже была закрыта и все её работники мирно расходились по домам."Ладно"-,думаю,-"завтра зайду.
 Пришел на следующий день...Почта опять закрыта.На дверях висело объявление " Сегодня почта работает до 16 часов"  Гневно про себя на них ругаясь, решил зайти на следующий день чуть раньше.На следующий день зашел на  почту в 15.10 (раньше зайти просто не имею возможности) На дверях висело объявление "сегодня почта  работает до 16.00   "Ну"-,думаю,-"Успел!"  Захожу на  почту,у них там на каждом стекле окошка надпись :"Сегодня работаем( то же самое число стоит,как и на дверях) до 15.00  Я был в шоке.
    На вопрос во сколько почта будет работать завтра,мне ответили "Приходите с утра"  :))) Я долго смеялся. Такое может быть,наверное,только у нас в Росии.  
Хотелось бы узнать,кто устанавливает на почте такие правила и вполне ли это законно.

ILYA

  • Гость
Re: Как "хорошо" работает почта в Букино
« Ответ #1 : Января 21, 2006, 03:00:00 »
ани там пепец в букено работают ужос, там как хотят такой и график двери закрыты вечно паходу, еще чето строить собираюца в букино в почте...Пользуйте E-mAIL ом

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как "хорошо" работает почта в Букино
« Ответ #2 : Января 21, 2006, 03:00:00 »
В Долгопрудном такая же фигня... На все претензии отвечают "А что вы хотите за такую зарплату?!"

Тогда вопрос: если тебе не нравится зарплата, зачем ты здесь работаешь? Если хоть какой-то интерес удерживает на этой работе - не жалуйся на зарплату!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Как "хорошо" работает почта в Букино
« Ответ #3 : Января 22, 2006, 03:00:00 »
В этом-то и проблем состоит... Люди считают, что делают добро, так или иначе работая за предложенный бабки...А я считаю так: есть минимум обязанностей, которые ты должен выполнять. Так будь добр... Кстати, насчёт почты в Букино: я сам не раз наблюдал, как работающие там дамы постБальзаковского возраста читают газеты, решают кроссворды, вместо того, тобы обслужить хоть как-то пришедшего клиента...Офигели совсем...А если так же военнные начнут за свою символическую зряплату...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как "хорошо" работает почта в Букино
« Ответ #4 : Января 22, 2006, 03:00:00 »
А еще там такая прикольная практика,кто не знает,при получении,например бандероли, ты отстаиваешь неторопливую очередь в окне справа, а потом тебя посылают платить в окно слева, где тоже очередь, а там сидит такая немеряная тётка по фамилии Ковбаса с повадками надзирателя Освенцима. Особенную злобу у неё вызывают люди с купюрами в 1000 руб. И она гонит их разменивать куда хошь и при етом дико верещит на суржике.........премерзкое существо...... >:( >:( >:(

PS : и вообще, я заметил, жалуясь на очень маленькую зряплату,большинство почтовых работниц обладают отнюдь не миниатюрными габаритами....... ;D ;D ;D наверное, на посылках подъедаются......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Zayac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Как "хорошо" работает почта в Букино
« Ответ #5 : Января 23, 2006, 03:00:00 »
На почте в Красной Поляне то же самое. За три года, что мы там живем, мне ни разу!!! не удалось попасть туда с первого раза. В конце концов пришлось оставить эти бесполезные попытки. Если нужно что-то отправить, я предпочитаю ездить в Москву на Главпочтамт.

Оффлайн sergeym

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • My homepage
Re: Как "хорошо" работает почта в Букино
« Ответ #6 : Января 23, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
...Пользуйте E-mAIL ом
К сожалению бандероли и посылки в e-mail ну никак не засунешь, не придуман ещё способ  :) :) :)
Та почта, что на станции, конечно не Букинская, получше, до 17-00 (или до 18-00) работала. Но в любом случае, если работаешь полный рабочий день, и не в Лобне, попасть туда разве что только в субботу можно было  :(


ILYA

  • Гость
Re: Как "хорошо" работает почта в Букино
« Ответ #7 : Января 23, 2006, 03:00:00 »
А если так же военнные начнут за свою символическую зряплату...

Хах, так они уже давно начали

мне ни разу!!! не удалось попасть туда с первого раза

Да, в первый раз такое часто бывает

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Как "хорошо" работает почта в Букино
« Ответ #8 : Января 28, 2006, 03:00:00 »
В Букино почта на самом деле интересно работает: до 18:00, но посылку или заказное письмо можно получить только до 17:00. О как!
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

ILYA

  • Гость
Re: Как "хорошо" работает почта в Букино
« Ответ #9 : Января 28, 2006, 03:00:00 »
Оплатить за тилифон тоже омоему с 12 до 15 чтоли вобщем будто у них ето не основная деятелсноть

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Как "хорошо" работает почта в Букино
« Ответ #10 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Дальше будет только веселей... после окончания ремонта почтового узла на станции закроют почту в Букино. Опять снова здорова - какая нагрузка ляжет - жители микрорайонов Москвич, Букино, Керамзавод, станция будут толкаться уже на Ленина, 5... а не за горами окончание срока подачи годовой отчетности... вереницей бюстгальтера потянутся тусить в очереди...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Lodo

  • Гость
Как "хорошо" работает почта в Букино
« Ответ #11 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
Народ, привет! Тоже столкнулся с проблемой почты! А самая главноая проблема, что я не знаю где в Букино эта самая почта находится. Подскажите адрес. Просто никогда не надо было этого знать, а тут понадобилось.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Как "хорошо" работает почта в Букино
« Ответ #12 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
Перекресток улицы Циолковского и Заречной. Двухэтажное кирпичное здание с недовольными тётками внутри. Вечно закрыто...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Как "хорошо" работает почта в Букино
« Ответ #13 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Перекресток улицы Циолковского и Заречной. Двухэтажное кирпичное здание с недовольными тётками внутри. Вечно закрыто...

Здание перекрасили в ярко-желтый цвет. Издалека видно.
Провела вчера там в очереди, чтобы получить посылку  около 40 минут. Сотрудников - куча. На выдаче - неповоротливая тетушка преклонных лет. Периодически она куда-то уходит, и ее нет минут 5. Так что процесс растягивается непредсказуемо.  

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Как "хорошо" работает почта в Букино
« Ответ #14 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
Попробую поискать официальный сайт "Почты России" и кинуть туда ссылочку на этот топ. Может, расшевелятся...

Нашёл и отправил. Ждём результат.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.