Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

что с компом?

<< < (3/4) > >>

Magick:
А уверенны что винда? Я например не очень . Все зависит от того какие программы стоят, и что вообще с системой происходит. И в самом "плохом" случае уже дальше выяснять что с компьютерным железом.

AngelHeavenly:

--- Цитата: Magick от Апреля 06, 2010, 14:14:49 ---А уверенны что винда? Я например не очень . Все зависит от того какие программы стоят, и что вообще с системой происходит. И в самом "плохом" случае уже дальше выяснять что с компьютерным железом.

--- Конец цитаты ---
Самое простое решение для неопотных пользователей,это переустановить винду и если проблема не пропадёт,тогда уже смотреть железо. :s13:

Nio:

--- Цитата: AngelHeavenly от Апреля 06, 2010, 15:24:10 ---Самое простое решение для неопотных пользователей,это переустановить винду
--- Конец цитаты ---
Как раз неопытным лучше этим не заниматься. А то сдуру можно и без информации нажитой непосильным трудом остаться.

Olpo_na:
Винду переустанавливала раньше, по другим причинам - вроде все нормально было. Пока все работает, подожду что либо делать. У меня проблема не чтото сделать, а проблема в том, что я не знаю всех тех формулировок и слов, какие вы тут называете :s13:Разбираться бесполезно, если только со словарем :s03: ( практические знания без знаний названий )Во я загнула...

Rapir:

--- Цитата: Olpo_na от Апреля 06, 2010, 15:42:52 ---Винду переустанавливала раньше, по другим причинам - вроде все нормально было.

--- Конец цитаты ---
раньше насколько?))
девушка,точнее говорите)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии