Автор Тема: Очередная встречка с чиновником (видео, номера, лица)  (Прочитано 10563 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
не можете себе позволить ездить с АРМ и мигалкой, спокойно стойте в пробке!

и вообще, я вот не понимаю: кому-то мешает,если человек едет по встречной полосе, когда она свободна?
зависть берет что ль? 
Вы серьёзно???

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
No comments

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Ну вон мотоциклисты тоже любители по встречке

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
не можете себе позволить ездить с АРМ и мигалкой, спокойно стойте в пробке!

и вообще, я вот не понимаю: кому-то мешает,если человек едет по встречной полосе, когда она свободна?
зависть берет что ль? 

у тебя мигалка и блатной номер?

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
не можете себе позволить ездить с АРМ и мигалкой, спокойно стойте в пробке!

и вообще, я вот не понимаю: кому-то мешает,если человек едет по встречной полосе, когда она свободна?
зависть берет что ль? 

я, пипец, как завидую...............
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Советник президента добавил, что водитель еще легко отделался, "ведь если во всем цивилизованном мире вы попробуете подбежать и снимать, прости меня, можно получить по одному месту". Стоит отметить, что от такого завершения инцидента мужчину с камерой уберегло только появление другого водителя, который решил помочь, увидев, как охранник чиновника пытается вырвать камеру.
Очень посмеялся  :s03: сказано для тех кто не смотрел видос
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
не можете себе позволить ездить с АРМ и мигалкой, спокойно стойте в пробке!

и вообще, я вот не понимаю: кому-то мешает,если человек едет по встречной полосе, когда она свободна?
зависть берет что ль? 

у тебя мигалка и блатной номер?

пока что нет) лишь в планах)

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
не можете себе позволить ездить с АРМ и мигалкой, спокойно стойте в пробке!

и вообще, я вот не понимаю: кому-то мешает,если человек едет по встречной полосе, когда она свободна?
зависть берет что ль? 
меня вот зависть не берет. но бесит, когда такие как ты на полосы вылазеют!!!!!!

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
не можете себе позволить ездить с АРМ и мигалкой, спокойно стойте в пробке!

и вообще, я вот не понимаю: кому-то мешает,если человек едет по встречной полосе, когда она свободна?
зависть берет что ль? 
меня вот зависть не берет. но бесит, когда такие как ты на полосы вылазеют!!!!!!


мне плевать. хоть слюной весь руль залей со своим бешенством.

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
не можете себе позволить ездить с АРМ и мигалкой, спокойно стойте в пробке!

и вообще, я вот не понимаю: кому-то мешает,если человек едет по встречной полосе, когда она свободна?
зависть берет что ль? 

Вызывает не зависть, не понимание когда нам твердят что встречка опасно и должна строго наказываться, то почему не котырым она разрешена, значит что они не могут нести опасности?

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
не можете себе позволить ездить с АРМ и мигалкой, спокойно стойте в пробке!

и вообще, я вот не понимаю: кому-то мешает,если человек едет по встречной полосе, когда она свободна?
зависть берет что ль?  

Вызывает не зависть, не понимание когда нам твердят что встречка опасно и должна строго наказываться, то почему не котырым она разрешена, значит что они не могут нести опасности?

Не сразу понял,что написано, но в итоге разобрался.
Ну, я ведь написал,что при условии, когда встречная полоса свободна, езда по ней не несет большой опасности. Значит,ничего предрассудительного в этом НЕТ!

А на тему "беспредела чиновников", как большинство любит говорить, можно долго рассуждать. И не очень хочется, если честно.


Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
  Федерация автовладельцев во второй декаде апреля начинат всенародную акцию против права преимущественного проезда чиновников: - "Мы начинаем подготовку всероссийской акции протеста против использования чиновниками спецсигналов и призываем всех автомобилистов принять в ней участие".
  Общественное недовольство повсеместным пренебрежением безопасностью на дорогах такими автомобилями достигло уже своего пика. Это наглядно подтверждает последний случай, когда автолюбитель не пропустил идущую ему навстречу иномарку с мигалкой.
  Одним из элементов акции с рабочим названием “Слуга народа – снимай мигалку!” будет так называемая “живая волна” – сигналы клаксонов, которыми предлагается сопровождать машины с VIP-персонами в случае их выезда на встречную полосу.
Всем желающим участвовать в акции будут раздавать стикеры для размещения на кузове автомобиля и листовки с требованием к руководству страны запретить использование спецсигналов на персональных машинах.
  Кроме этого федерация намерена провести ряд массовых мероприятий с соответствующими лозунгами. Агитацию к участию в акции, которая стартует сразу после пасхальных праздников, будут проводить все региональные отделения ФАР более чем в 50 городах России.
Источник: московское отделение ФАР
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Мне вот интересно, хоть одна такая акция протеста, принесла хоть какой-нибудь результат?
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Скоро, принесет. Почитайте комменты  на фишках на это видео.
реклама удалена