Автор Тема: Вот бы проверить Путина на детекторе лжи  (Прочитано 1699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Вот бы проверить Путина на детекторе лжи
« Ответ #15 : Марта 31, 2010, 12:56:54 »
“Если  тебя  хвалит  враг  -  значит  ты  сделал  глупость.”

Цитировать
А тебе не кажется, что данные взрывы, они нацелены против Путина?
Зачем кажется? Именно туда и нацелены. Сперва вопли о реформах милиции, теперь убедительные доказательства неспособности оной. Это ведь она не может пресечь теракты. Нам остро нужны очередные "реформы", под сугубыми "демократическими" лозунгами. И не успело взорваться, как тут же поднялся вой на тему "ФСБ взрывает Россию". Собственно, вот она — цель.

Гляди проще — кому это выгодно? Выгодно тем, кто жаждет гражданской войны и окончательного развала: подрабинекам, бонерам и прочим.

Цитировать
Причастны ли ко взрывам американские и британские спецслужбы?
Кто ж тебе про это прямо так возьмёт и скажет? Две войны подряд чеченских сепаратистов снабжали и натаскивали из демократической Турции через демократическую Грузию — это вроде ни для кого не секрет. Может ли страна, состоящая в демократическом блоке НАТО, заниматься подобными вещами по собственному желанию? Любому очевидно, что не может — и, как нетрудно заметить, активно этим занимается. Может ли свободная Грузия, которую возглавляет исключительно миролюбивый президент, идущий по пути Свободы и Демократии, оказывать помощь террористам? Конечно же, тоже нет. И, само собой, да.

Надо просто понимать, что если твоих сограждан убивают под руководством западных спецслужб — это делается для твоего же блага. Перво-наперво обществу наглядно показывают бессилие неугодных Западу властей, во-вторых это помогает свергнуть тоталитарный режим, во-третьих потом всё будет хорошо — сто сортов колбасы в магазинах, демократия и свободные выборы. Надо только немного подождать и убить всех плохих, тогда останутся только хорошие и всё станет хорошо. Западные спецслужбы не могут желать нам плохого.

цитаты отсюда
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...