Городской телефон в Лобне - установка, оплата, вопросы

Автор maxhen, января 18, 2006, 03:00:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

annet27

Я узнаю.Сейчас мои дети проснуться и мы сходим к ним,заодно и с годиком дочку её поздравим!Я узнаю,но отпишу позже,ок?

elarafa


V.N.

А смысл вообще ставить стационар ?
Мобильник выгоднее полюбому.
знаю многих кто уже даже отказывается от этих Стационарных телефонов, просто потому что не выгодно.

Olpo_na

как это мобильник выгодне??? :-\ Если за домаш.телефон платишь 290 например в месяц и говоришь сколько хочешь, то сколько ты заплатишь. если по мобильному будешь говорить сколько хочешь, да еще звоня не на мобильник?

MTB

Цитата: Инквизитор от января 02, 2010, 16:04:51
А смысл вообще ставить стационар ?
Мобильник выгоднее полюбому.
знаю многих кто уже даже отказывается от этих Стационарных телефонов, просто потому что не выгодно.
ну не скажи ........  у тебя самого есть домашний? наверное, нет, поэтому и говоришь так .......  а мне лично с городским супер, никакой тариф мобильника не подходит  :s13:
платила 180 руб за месяц ( с этого года 19- вроде бы) - хде ж ты так на мобильнике то поговоришь, када женщина на телефоне может просидеть по 30-40 минут минимум  :s03:
тынц...тынц...тынц.............

V.N.

Цитата: Olpo_na от января 02, 2010, 16:07:35
как это мобильник выгодне??? :-\ Если за домаш.телефон платишь 290 например в месяц и говоришь сколько хочешь, то сколько ты заплатишь. если по мобильному будешь говорить сколько хочешь, да еще звоня не на мобильник?
Насколько мне известно то уже давно все Стационарные АТС перешли на Поминутную оплату после окончания (незнаю как это называетс) .
Короче: в месяц ты платиш 290-380рублей в зависимости от тарифа, в эту сумму входит ОПРЕДЕЛЕННОЕ тарифом количество минут, далее идет по временка за минуту ННННое количество копеек и если как Вы сказали счдет женщина за телефон, то все 5000 а то и 10 000 рублей выйдет, А если ты не говориш по телефону в течении месяца то все равно будешь платить эту Абанентку 290-380рублей, вот и посчитайте сами что выгоднее.
и еще на забывайте про "Умных" соседей которые могут к Вашему телефону подключиться и наговорить Кучу лишних Минут за которые платить будите Вы.  :s13:

shluz

Бред вообще.Платишь только за звонки по межгороду и звонки на мобильный.И + абонентку за месяц.

V.N.

Цитата: shluz от января 02, 2010, 16:21:43
Бред вообще.Платишь только за звонки по межгороду и звонки на мобильный.И + абонентку за месяц.
А ты побредь по больше по телефону и все сам увидишь.
у меня телефон у тещи, за который плачу я , при условии что у нее пенсионый тариф(или как он там называется)факт что дешевле, и знаю о чем говорю.
а если учесть что за установку самого телефона(точки подключения) нужно тоже платить и за номер платить, то за эту сумму можно спокойно примерно год говорить по мобильнику.

annet27

Нет,не все АТС ещё перешли.У нас 577 город,и на тарифы перешли только с 1.01.10.
До этого платили 237 р,сколько влезет и я тоже люблю присеть на городской телефон.
Анлим теперь на 577 стоит 380р,что тоже считаю адекватом.


Кукуся,а про 498 не узнавали??

annet27

Не знаю как сейчас,но при установке в нашем доме на 498 брали 9000р "под ключ",но это было несколько лет назад.

lacplesis

498 установить не проблема, даже интернет операторы многие предлагают, цены от трех тысяч... только смысла в нем не вижу, особенно если звонки в Москву платные

официально установить в Лобне стационарный телефон 495 (499) с приемлемой абоненткой не получится, имхо, если кому-то очччень хочется прямой московский, то ставьте "безлимитный город" от Скайлинка с абоненткой 345 рублей в месяц и безлимитными звонками на московские (стоимость установки комплекта - как повезет, в зависимости от того где покупать)

La fleur

Вот тут все тарифы на подключение и абонентское обслуживание для кодов 495,496 и 498.

wizus

Цитата: ILYA от января 02, 2010, 18:10:05
Цитироватьговоришь сколько хочешь
А зачем?

смысл жизни у некоторых, видимо :) мы вон на форуме зависаем. а они - на телефоне :)

Belle

577 не переходит на повременную оплату (узнавали на телеграфе)

annet27

Цитата: Belle от января 02, 2010, 20:06:38
577 не переходит на повременную оплату (узнавали на телеграфе)
с 1.01.2010 переходит.Узнавала у телекома.
посмотрите на обороте последнию квиатнцию,там несколько тарифов на выбор.