Автор Тема: что выбрать: 9 или 11?  (Прочитано 7763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: что выбрать: 9 или 11?
« Ответ #30 : Марта 11, 2010, 08:43:03 »
да тут вопрос как быть дальше, а не как это было и у кого в прошедшем времени! Проблема серьёзная, так как теперь предусмотрена только 1 отсрочка и лучше искать ВУЗ с военной кафедрой.
Не считайте ВУЗ с военной кафедрой панацеей. У моих знакомых в осенний призыв забрили сына после окончания такого учебного заведения. Единственное преимущество дали выбор- или солдатом на год или офицером на три, но в любом случаее идешь служить.
а мне в свое время повезло - 1.5 служил  8)
и в чём везение? Сейчас год надо "лямку тянуть".....
Всегда было два, потом временно сделали 1,5 и опять вернули на два. Так что действительно повезло.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: что выбрать: 9 или 11?
« Ответ #31 : Марта 11, 2010, 10:52:31 »
а мне в свое время повезло - 1.5 служил  8)
и в чём везение? Сейчас год надо "лямку тянуть".....
так сейчас мне 36, а не 18  ;D
с весеннего призыва 1992 по 1994 включительно (могу путать) призывали на полтора года. я служил зима 92 - весна 94. самое западло было, что якобы в конце "халявы" был один призыв, который призывался на 1.5, а служил 2.  >:D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: что выбрать: 9 или 11?
« Ответ #32 : Марта 11, 2010, 15:16:39 »
а не рановато ли Вы об этом задумываетесь?  ???

лично я -  пока за 11 классоФ
жалею, что не задумалась об этом раньше, когда отдавала ребенка в первый класс... 6 лет 8 месяцев - это почти 7. сейчас бы и не думала ни о чем.
Слушайте ваш ребенок щас только в первом или втором классе????  ;D
Вы меня улыбаете. Сейчас смотрю на то что в стране происходит, и полагаю что есть серьезные опасения полагать, что в то время когда ваш ребенок закончит школу может не то что б вооруженных сил РФ не сущетвовать, но даже и страны такой как Россия может не быть....
А вы сейчас про армию для него думаете :) спасибо, улыбнули... Рановато, вот когда будет в восьмом - тогда и думайте
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: что выбрать: 9 или 11?
« Ответ #33 : Марта 11, 2010, 15:20:39 »
А сейчас для аспирантов есть отсрочка?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: что выбрать: 9 или 11?
« Ответ #34 : Марта 11, 2010, 15:55:09 »
есть

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: что выбрать: 9 или 11?
« Ответ #35 : Марта 12, 2010, 11:49:37 »
Слушайте ваш ребенок щас только в первом или втором классе????  ;D
Вы меня улыбаете.

Винт,
ну настолько категоричности не надо (в смысле про Россию), но вот, то что изменения будут и будут масштабными, енто верно

я бы топикстартеру предложил, наоборот, задуматься о военной карьере для сына
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн томусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Re: что выбрать: 9 или 11?
« Ответ #36 : Марта 13, 2010, 16:47:59 »
Слушайте ваш ребенок щас только в первом или втором классе????  ;D
Вы меня улыбаете. Сейчас смотрю на то что в стране происходит, и полагаю что есть серьезные опасения полагать, что в то время когда ваш ребенок закончит школу может не то что б вооруженных сил РФ не сущетвовать, но даже и страны такой как Россия может не быть....
А вы сейчас про армию для него думаете :) спасибо, улыбнули... Рановато, вот когда будет в восьмом - тогда и думайте
[/quote]
 заканчивает 6 класс. до восьмого два года - время летит быстро. тема заинтересовала меня, т.к. у моего племянника аналогичная ситуация, но там возможно "негоден"
Хочу много денег. Работу не предлагать. :)