Автор Тема: ГоЛоЛеД  (Прочитано 3030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ГоЛоЛеД
« : Декабря 23, 2004, 03:00:00 »
На улице уже какой день голый лед, ктоорый никто похоже не собирается посыпать... Первый год такое в Лобне наблюдаю. Пока шла сегодня от станции до дома упало 5 человек. Идти невозможно. Даже вдоль домов дорожки не посыпаются. Неужели у столь быстро развивающегося города нет денег чтобы купить песка для сохранения здоровья жителей???

Оффлайн Balon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ...
Re: ГоЛоЛеД
« Ответ #1 : Декабря 23, 2004, 03:00:00 »
А что ты хочешь от Лобни, если в Москве тоже самое ... сам лично сегодня такие пируэты выписывал пока в инст шёл...
Сколько водки не бери - выпьет всё студент МАИ !!! =))

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: ГоЛоЛеД
« Ответ #2 : Декабря 23, 2004, 03:00:00 »
А не проще ли немного поаккуратнее ходить. Вот для вас сейчас каждый день будут посыпать дорожки , а вот весной Вы начнете обсуждать вопрос - А КОГДА ЖЕ  этот песок будут чистить с дорожек. Это тоже самое как и автомобилисты и соль. Спева все кричали - гололед, сделайте чтонить, а теперь лучшеб ничего и не делали... Так что делаем вывод, купить нормальную обувь, с хорошей подошвой, и поаккуратнее ходить, а не ломиться как угорелые и полоумные.
П.Сы.: самолично , без АВТО прошелся сегодня до станции и обратно, ниразу не упал, все ОК... а кого с детства ходить не научили - могу только посочуствовать.

Оффлайн Balon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ...
Re: ГоЛоЛеД
« Ответ #3 : Декабря 23, 2004, 03:00:00 »
PiG, а причём здесь автомобилисты ? Я вот тоже езжу, но никогда против не был , чтоб дорогу солью посыпали. Подумаешь, что соль - ничего с машиной не случится (железяка, она и есть железяка), я за жизнь свою беспокоюсь, как бы не улететь куда-нить и не разбиться... :)
Сколько водки не бери - выпьет всё студент МАИ !!! =))

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: ГоЛоЛеД
« Ответ #4 : Декабря 23, 2004, 03:00:00 »
Вопрос для тебя - сколько ты за рулем и сколько км в год проезжаешь?

Оффлайн Balon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ...
Re: ГоЛоЛеД
« Ответ #5 : Декабря 23, 2004, 03:00:00 »
Не столь важно сколько я за рулём . не в этом дело. Мне машину не жалко , мне себя жалко. А вот те тоже вопрос - что ж у тебя за машина если ты так соль не любишь ?  :D
Сколько водки не бери - выпьет всё студент МАИ !!! =))

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: ГоЛоЛеД
« Ответ #6 : Декабря 23, 2004, 03:00:00 »
Цитировать
Не столь важно сколько я за рулём . не в этом дело. Мне машину не жалко , мне себя жалко. А вот те тоже вопрос - что ж у тебя за машина если ты так соль не любишь ?  :D

Дело как раз не в машине. Я вот немало накотал и для меня соль - хуже не придумаешь. Та слякоть , которая поднимается после полива, стекла нормально не отмываются, фары не светят, а не у всех стоят очистители на фарах... Вообщем я бы на нормальной резине и по гололеду покатался бы, он кстати дисциплинирует водителя. А когда чем то польют дорогу, все начинают думать - эхххх да мне теперь все пох... и полетел. Хотя как раз наоборот. Ну поймешь как нить...

Оффлайн Balon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ...
Re: ГоЛоЛеД
« Ответ #7 : Декабря 23, 2004, 03:00:00 »
Да всё я понимаю - не дурак. Мне не влом вылезти из машины на 3 минуты кинуть снега на фары, стекло и протереть - не так уж это меня и напрягает... а вот по льду и слякоти кататься - это конечно разные вещи, но я предпочитаю слякоть...
Сколько водки не бери - выпьет всё студент МАИ !!! =))

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: ГоЛоЛеД
« Ответ #8 : Декабря 23, 2004, 03:00:00 »
сколько людей - столько и мнений

Оффлайн Balon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ...
Re: ГоЛоЛеД
« Ответ #9 : Декабря 23, 2004, 03:00:00 »
Ага, согласен. Так что не будем здесь флеймить  ;) ;D
Сколько водки не бери - выпьет всё студент МАИ !!! =))

ILYA

  • Гость
Re: ГоЛоЛеД
« Ответ #10 : Декабря 23, 2004, 03:00:00 »
Вот для вас сейчас каждый день будут посыпать дорожки , а вот весной Вы начнете обсуждать вопрос - А КОГДА ЖЕ  этот песок будут чистить с дорожек.

Енто такова жизнь...Зимой посыпают, а летом убирать должны...не в Калифорнии живем, климат такой

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: ГоЛоЛеД
« Ответ #11 : Января 18, 2007, 16:43:03 »
эх! гололед!!!! ну и проблемы у вас в прошлом ;D
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ГоЛоЛеД
« Ответ #12 : Января 18, 2007, 18:14:59 »
Цитировать
А не проще ли немного поаккуратнее ходить

Не проще, я тоже аккуратно хожу, а всеравно где-нибудь да завалюсь. Хорошо что сейчас с коляской гуляю, держусь.  А как же бабульки? Оступишься и всё, перелом шейки бедра и кирдык.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: ГоЛоЛеД
« Ответ #13 : Января 18, 2007, 19:05:16 »


Цитировать
А не проще ли немного поаккуратнее ходить

Не проще, я тоже аккуратно хожу, а всеравно где-нибудь да завалюсь. Хорошо что сейчас с коляской гуляю, держусь.  А как же бабульки? Оступишься и всё, перелом шейки бедра и кирдык.
Ага... А ещё кирпич может упасть с неба.... А ещё ...... 8)
На улице уже какой день голый лед, ктоорый никто похоже не собирается посыпать... Первый год такое в Лобне наблюдаю. Пока шла сегодня от станции до дома упало 5 человек. Идти невозможно. Даже вдоль домов дорожки не посыпаются. Неужели у столь быстро развивающегося города нет денег чтобы купить песка для сохранения здоровья жителей???
Не знаю, у кого не посыпают дороги, мне сегодня навстречу попалась пескоразбрасывательная машина. При этом моя полоса уже была посыпана.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ГоЛоЛеД
« Ответ #14 : Января 18, 2007, 19:20:18 »
А чё сегодня гололед??? При температуре +4?
Мне нравится жить...