Общие > Интернет в городе

Чистка тем о провайдерах

<< < (14/15) > >>

SEVER:

--- Цитата: kornet от Июня 24, 2010, 14:12:40 ---
--- Цитата: yoda от Июня 24, 2010, 13:22:07 ---Вот к этой приставочке ДО ты и придрался, потому что больше собственно нечем крыть.

--- Конец цитаты ---

А как прокомментируете этот бред: "Компания оставляет за собой право при технической необходимости ограничивать скорость любого пользователя безлимитных тарифов создающего постоянную 70% паразитную нагрузку на сеть, тем самым мешая нормальной работе других абонентов" ?
Что это за паразитная нагрузка и кто ее определяет?

--- Конец цитаты ---
Это не касается данной темы! Предлагаю обсуждение данного вопроса перенести в другую тему!

wizus:

--- Цитата: kornet от Июня 24, 2010, 14:12:40 ---А как прокомментируете этот бред: "Компания оставляет за собой право при технической необходимости ограничивать скорость любого пользователя безлимитных тарифов создающего постоянную 70% паразитную нагрузку на сеть, тем самым мешая нормальной работе других абонентов" ?
Что это за паразитная нагрузка и кто ее определяет?

--- Конец цитаты ---

точно так же кстати делает йота (на входящих) и кверти (на исходящих). паразитная нагрузка по их мнению сейчас это торренты

Magick:

--- Цитата: kornet от Июня 24, 2010, 14:12:40 ---
--- Цитата: yoda от Июня 24, 2010, 13:22:07 ---Вот к этой приставочке ДО ты и придрался, потому что больше собственно нечем крыть.

--- Конец цитаты ---

А как прокомментируете этот бред: "Компания оставляет за собой право при технической необходимости ограничивать скорость любого пользователя безлимитных тарифов создающего постоянную 70% паразитную нагрузку на сеть, тем самым мешая нормальной работе других абонентов" ?
Что это за паразитная нагрузка и кто ее определяет?

--- Конец цитаты ---

Паразитная вирусная нагрузка - нагрзука содаваемая намеренно или не намеренно, программами вирусного толка. Или расылкой спама. Определяет это анализом нагрузки на оборудование.

wizus:

--- Цитата: Magick от Июня 24, 2010, 19:43:37 ---Паразитная вирусная нагрузка - нагрзука содаваемая намеренно или не намеренно, программами вирусного толка. Или расылкой спама.
Определяет это анализом нагрузки на оборудование.

--- Конец цитаты ---

оппачки. т.е. торренты под это определение не попадают?

kornet:
Вот именно "Сейчас" это торенты, вирусы или спам - не важно, а завтра это будут варез порталы, послезавтра еще что нибудь.
В данной теме об этом ни слова не было. Хотя ежу понятно зачем клиенту 15 Мбит  :)  Ведь не на форуме сидеть и по аське общаться

Это БРЕД чистой воды, все равно что я плачу за воду, а мне говорят мойся сам, если будешь мыть собаку перекроем нафиг

А фраза "чтоб не мешать нормальной работе другим абонентам" что значит? Если я воспользывался торрентом, или делаю рассылку по работе, а по Вашему спам. Что я ненормальный? Во первых это оскорбление и за это есть статья в КоАП РФ, во вторых Ваше дело интернет чтоб у меня работал, за что я Вам и плачу, а что я буду с ним делать не должно Вас .................

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии