Общие > Интернет в городе

Чистка тем о провайдерах

<< < (11/15) > >>

SEVER:

--- Цитата: kornet от Июня 24, 2010, 12:23:02 ---
--- Цитата: yoda от Июня 24, 2010, 12:06:32 ---Вы серьёзно или шутите так? Вот сейчас специально пробежался по нескольким сайтам других провайдеров и приставочки "ДО" нигде не заметил. Но это не значит что у них у всех такая стабильная скорость. Просто провайдеры для наглядности пренебрегают приставкой "ДО", это и дураку понятно, что скорость указывается ДО стольки-то. Мне совсем не трудно всем проставить ДО, но как я уже сказал это просто ни к чему, лишнее слово, теряется наглядность.

--- Конец цитаты ---

Вот  8)  Не у всех есть заявление, что будут ограничивать скорость по своему усмотрению

--- Конец цитаты ---

Это уже придирки! Ежу понятно, что скорость "ДО", а не "ОТ"!

kornet:
Если есть "ДО", Я юридически не могу требовать скорость 15 мбит. И что значит "до"? 36 кбит тоже до 15 мбит.

SEVER:

--- Цитата: kornet от Июня 24, 2010, 12:28:03 ---Если есть "ДО", Я юридически не могу требовать скорость 15 мбит. И что значит "до"? 36 кбит тоже до 15 мбит.


--- Конец цитаты ---
Это практически у всех провайдеров такие условия!

yoda:
Magik, не пора ли вам убрать приставочку ДО, не знаю как на тарифе 15 Мбит/с, а вот на 5 Мбит/с у меня сколько не замеряю всегда примерно так:

yoda:

--- Цитата: kornet от Июня 24, 2010, 12:28:03 ---Если есть "ДО", Я юридически не могу требовать скорость 15 мбит. И что значит "до"? 36 кбит тоже до 15 мбит.

--- Конец цитаты ---

Болтун, ты вообще чей? Расскажи лучше историю, как ты юридически требуешь скорость, указанную на сайте своего провайдера.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии