Общие > Интернет в городе

Чистка тем о провайдерах

<< < (2/15) > >>

yoda:

--- Цитата: tinkaer от Июня 23, 2010, 14:29:52 ---висит на второй странице. открепили видимо.

--- Конец цитаты ---

Закрыли и открепили. Вот это фокус! ТЕЛЕДОМ рулит, что тут еще скажешь...

garret:
А ту тему о тарифах приводили в порядок в прошлом году? Изменения в первом списке нужно было производить, следующие посты убирать.

yoda:

--- Цитата: garret от Июня 23, 2010, 20:59:10 ---А ту тему о тарифах приводили в порядок в прошлом году? Изменения в первом списке нужно было производить, следующие посты убирать.

--- Конец цитаты ---

Вообще-то в той теме о тарифах:

« Последнее редактирование: 27 Мая 2010, 21:15:00 от yoda »

Сообщения в той теме удалял пока был модератором, когда меня лишили такой возможности, то обращался в личку к рулевым с просьбой почистить тему от других сообщений, но ноль внимания.

garret:

--- Цитата: yoda от Июня 23, 2010, 21:05:32 ---« Последнее редактирование: 27 Мая 2010, 21:15:00 от yoda »

--- Конец цитаты ---
... а последующие посты от 2009 года сами по себе возникли?

yoda:

--- Цитата: garret от Июня 23, 2010, 21:18:49 ---... а последующие посты от 2009 года сами по себе возникли?

--- Конец цитаты ---

Так и модератором я перестал быть в 2009 году. Тему создал я, поэтому и редактировать свое сообщение могу будучи обычным пользователем, а вот ответы уже удалять не могу. Странно, что вы этого еще не знаете.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии