Общие > Интернет в городе

Чистка тем о провайдерах

<< < (10/15) > >>

kornet:

--- Цитата: lacplesis от Июня 24, 2010, 11:00:22 ---не ошибается только тот, кто ничего не делает

--- Конец цитаты ---

Или наоборот  :) Как в тех случаях когда в пищевой промышленности вместо семги используют горбушу и говорят "Ой мы ошиблись"

lacplesis:

--- Цитата: kornet от Июня 24, 2010, 11:33:49 ---и вместо семги используют горбушу и говорят "Ой мы ошиблись"

--- Конец цитаты ---

это косяк, конечно, но по-вашему выходит, что если кто-то использовал семгу вместо горбуши, то это плохо, а если бы этот кто-то вообще ничего не стал бы делать, то был бы молодец  :s05:

yoda:

--- Цитата: kornet от Июня 24, 2010, 10:03:09 ---Напримир в теме: "Кибертек" 15 Мбит/с - 1200 руб. На самом деле: до 15 Mбит/c
плюс сноска *3 Компания оставляет за собой право при технической необходимости ограничивать скорость любого пользователя безлимитных тарифов создающего постоянную 70% паразитную нагрузку на сеть, тем самым мешая нормальной работе других абонентов .

Т. е. на своем сайте "Кибертек" обязан по закону отразить реальную стоимость и реальную скорость, что он и сделал. А в данной теме элементарно вводят в заблуждение пользователя.

--- Конец цитаты ---

Вы серьёзно или шутите так? Вот сейчас специально пробежался по нескольким сайтам других провайдеров и приставочки "ДО" нигде не заметил. Но это не значит что у них у всех такая стабильная скорость. Просто провайдеры для наглядности пренебрегают приставкой "ДО", это и дураку понятно, что скорость указывается ДО стольки-то. Мне совсем не трудно всем проставить ДО, но как я уже сказал это просто ни к чему, лишнее слово, теряется наглядность.

kornet:

--- Цитата: yoda от Июня 24, 2010, 12:06:32 ---Вы серьёзно или шутите так? Вот сейчас специально пробежался по нескольким сайтам других провайдеров и приставочки "ДО" нигде не заметил. Но это не значит что у них у всех такая стабильная скорость. Просто провайдеры для наглядности пренебрегают приставкой "ДО", это и дураку понятно, что скорость указывается ДО стольки-то. Мне совсем не трудно всем проставить ДО, но как я уже сказал это просто ни к чему, лишнее слово, теряется наглядность.

--- Конец цитаты ---

Вот  8)   Не у всех есть заявление, что будут ограничивать скорость по своему усмотрению

yoda:

--- Цитата: kornet от Июня 24, 2010, 12:23:02 ---Вот  8)

--- Конец цитаты ---

Вы зачем мне скриншот с сайта Кибертека показываете? Я это и без вашей картинки видел.
Я вас еще раз спрашиваю какой такой лобненский провайдер помимо Кибертека указывает так скорости?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии