Общие > Интернет в городе

Чистка тем о провайдерах

<< < (3/15) > >>

serykh:
Это не только Теледом. Остальные провайдеры поддерживают такую политику.
Назовите хотя-бы одну причину, почему Ваша тема должна быть прикреплена?


--- Цитата: yoda от Июня 23, 2010, 20:51:15 ---
--- Цитата: tinkaer от Июня 23, 2010, 14:29:52 ---висит на второй странице. открепили видимо.

--- Конец цитаты ---

Закрыли и открепили. Вот это фокус! ТЕЛЕДОМ рулит, что тут еще скажешь...

--- Конец цитаты ---

yoda:

--- Цитата: serykh от Июня 23, 2010, 21:33:41 ---Это не только Теледом. Остальные провайдеры поддерживают такую политику.
Назовите хотя-бы одну причину, почему Ваша тема должна быть прикреплена?

--- Конец цитаты ---

Такую политику могут поддерживать только провайдеры, у которых очень неконкурентоспособные цены на тарифы.
Причины?  :) Подфорум называется "Интернет в городе". Тема называлась "Цены на безлимитные тарифы интернет провайдеров г. Лобня". Создавал я ее для посетителей форума, а не для провайдеров. Сравнительная таблица по ценам всех провайдеров города. Все в одном месте. Зашел, посмотрел и выбрал. Уж эта тема имела право быть прикрепленной в подфоруме "Интернет в городе" больше чем остальные, собственно такой она и была до недавнего времени. Видимо чьи-то доходы из-за нее конретно страдают.

garret:

--- Цитата: yoda от Июня 23, 2010, 21:22:48 ---
--- Цитата: garret от Июня 23, 2010, 21:18:49 ---... а последующие посты от 2009 года сами по себе возникли?

--- Конец цитаты ---

Так и модератором я перестал быть в 2009 году. Тему создал я, поэтому и редактировать свое сообщение могу будучи обычным пользователем, а вот ответы уже удалять не могу. Странно, что вы этого еще не знаете.

--- Конец цитаты ---
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=10431.15
...можно ещё несколько тем и разделов "перелопатить" - модерирование вели Вы летом-осенью 2009-го. Доходы ничьи не страдают - для этого телефон есть, и тема в разделе, с адресами. Сели, позвонили, определились.

RazZar:
Все кто сидит на форуме уже пользователи, потенциальные скорее наберут в Яше "Интернет лобня"

ПС Просьба не расценивать как рекламу ))

lacplesis:

--- Цитата: yoda от Июня 23, 2010, 21:48:10 ---Такую политику могут поддерживать только провайдеры, у которых очень неконкурентоспособные цены на тарифы.

--- Конец цитаты ---

+1
убрать эту тему хотят только те, кто боится, что потребители смогут сравнить тарифы

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии