Автор Тема: Не понял  (Прочитано 39857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Не понял
« Ответ #195 : Марта 14, 2010, 00:32:06 »
И всё же как не крути:
 Требования к модераторам и главному модератору:

1. Знание русского языка, высокий культурный уровень и готовность стать примером для других.
Давай делать скидку, что это интернет. Второй официальный язык (блин, почти как в хохляндии) - албанский. Ну что ты доклепалась к литературному языку. Пиши, как тебе нравится, и не смотри на других. 8)
Если бы я хотела акцент сделать на этом,то и копировала то,что и вы сделали.
1. Знание русского языка, высокий культурный уровень и готовность стать примером для других.
2. Адекватность в общении. Сдержанность. Коммуникабельность. Самостоятельность.

Аннет, я конечно извиняюсь, но вы с кем общаетесь? С роботами или людьми? Если общаетесь с людьми, то и не ведите себя как робот. Я понимаю, вера в свою непогрешимость - круто. Но неужели вы надеетесь найти приятных собеседников, постоянно тыкая их в орфографические ошибки? :s25:

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Не понял
« Ответ #196 : Марта 14, 2010, 00:45:49 »
Да млин..какие ошибки,я давно не обращаю на них внимания,у меня вообще клава виснет частенько и буквы пропускает.
Пишу "своими словами".
Модер не должен провоцировать,оскорблять,быть бестактным,резким,а должен быть доброжелаельным и лояльным.И свои ИМХО антипатии открыто не выражать.


Зы:я не припомню,чтоб кому-то на орфографию тыкыла хоть раз,а уж тем более постоянно.


Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Не понял
« Ответ #197 : Марта 14, 2010, 00:51:54 »
Дарлинг - можно.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Не понял
« Ответ #198 : Марта 14, 2010, 00:52:50 »
annet27, когда ты пишешь "Знание русского языка", это воспринимается двояко. Я это воспринял, как "орфографические ошибки". Ну а по всему остальному: все мы люди, все мы человеки. :s13:

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Не понял
« Ответ #199 : Марта 14, 2010, 00:53:33 »
Тут вопрос принципиальный. Если новая власть провозглашает Закон и мнит модераторов образцами ответственности и добропорядочности, то пускай тогда и применяет к ним повышенные требования. То, что это не я или не он, или не она - это вопрос второй. Но вот так огульно охаять и назвать уродом - пускай отвечает. А, Главный Модератор, что думаете?
Или мир двуполярный? Или про газету писать нельзя, потому что коммерция, а уродом меня назвать можно, потому что можно и все тут?

+ 10000

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Не понял
« Ответ #200 : Марта 14, 2010, 00:55:01 »
annet27, когда ты пишешь "Знание русского языка", это воспринимается двояко. Я это воспринял, как "орфографические ошибки". Ну а по всему остальному: все мы люди, все мы человеки. :s13:
Это не я пишу...я копировала из прикреплённой темки.
Но мы пришли к консенсусу. :s98:

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Не понял
« Ответ #201 : Марта 14, 2010, 00:55:16 »
Влом читать все посты, но думаю, что в тему скажу...
Нихто случаем не в курсах куда делась тема "Главного модера в монастырь с его правилами!!!"?
А там голосовалка была до 29го марта.....
Ну чего ты, как детский сад. Тема пошла в разнос, а потом в удалённые. Администрация этим грешит, вместо того что-б удалить десяток постов удаляют всю тему. :-\

Почему как детский сад? Как раз наоборот... Где свобода слова? Где равноправие...????
Или главный модер себя Богом возомнил...???? И ему все позволено.... ? С таким подходом к делу..... кто останется на форуме..????
модерить некого будет!  ;D

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Не понял
« Ответ #202 : Марта 14, 2010, 00:56:42 »
Дарлинг - можно.
Тогда я не понимаю смысл личного своего предупреждения за поговорку. :s13:

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Не понял
« Ответ #203 : Марта 14, 2010, 00:56:47 »
Влом читать все посты, но думаю, что в тему скажу...
Нихто случаем не в курсах куда делась тема "Главного модера в монастырь с его правилами!!!"?
А там голосовалка была до 29го марта.....
Ну чего ты, как детский сад. Тема пошла в разнос, а потом в удалённые. Администрация этим грешит, вместо того что-б удалить десяток постов удаляют всю тему. :-\

Почему как детский сад? Как раз наоборот... Где свобода слова? Где равноправие...????
Да тебе, мужик, только в думе заседать! 8)

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Не понял
« Ответ #204 : Марта 14, 2010, 01:01:00 »
Влом читать все посты, но думаю, что в тему скажу...
Нихто случаем не в курсах куда делась тема "Главного модера в монастырь с его правилами!!!"?
А там голосовалка была до 29го марта.....
Ну чего ты, как детский сад. Тема пошла в разнос, а потом в удалённые. Администрация этим грешит, вместо того что-б удалить десяток постов удаляют всю тему. :-\

Почему как детский сад? Как раз наоборот... Где свобода слова? Где равноправие...????
Да тебе, мужик, только в думе заседать! 8)

Да как раз не там мое место!!!

P.S. Всяких слишком умных прошу не флудить по поводу параши, т.к. флудерастам прямая дорога как раз туда....

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Не понял
« Ответ #205 : Марта 14, 2010, 11:46:04 »
Где свобода слова? Где равноправие...????
P.S. Всяких слишком умных прошу не флудить по поводу параши, т.к. флудерастам прямая дорога как раз туда....
Эта тема появилась в тот момент, когда Малой (у меня своё преположение кто это), выдавал "пёрлы" в адрес модеров, глобала и всех остальных, кто в этот момент времени наблюдал за спектаклем. "Наблюдающих" было человек пять из зарегеных, остальные должны воспринять произошедшее на их словах. Если свобода слова - это прямое (не косвенное) оскорбление конкретных участников форума, то проблема должна быть решена. Та проблема была решена сразу.
Относительно темы - Адмирал, тут ведь "беседка", "разнос темы" - нормально тут, а эмоции стоит придерживать, никто не хотел никого оскорблять :-\

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Не понял
« Ответ #206 : Марта 14, 2010, 11:54:01 »
Крон,
а тут теперь так принято... И поощряется новым командованием :)
Съездил в Тверь, называется, на 2 дня... Так еще и уродом назвали...
А тебе не насрать ;)? Я сразу сказал, что это не ты.  8)
Ну MadMaxсу виднее, он это или не он  :s13:
А так товарищи, целенаправленно не соблюдающие пункт 5.24 (annet27, ММ и проч.), не желаете соблюдать правила этой песочницы - играйте в другом месте, только не надо потом картинно падать в словестный обморок от того, что вы, бедные, так и не знаете, за что же вас забанили.


 

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Не понял
« Ответ #207 : Марта 14, 2010, 12:58:58 »
поэтому - прощайте
"Не говори,что мне делать и я не скажу куда тебе идти!" (с)

не страсти  :s03: как раньше  :s03:
Здесь не будет как раньше,забудь. :s13:


Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Не понял
« Ответ #208 : Марта 14, 2010, 13:03:17 »
Здесь не будет как раньше,забудь. :s13:
Нигде не бывает "как раньше", "жизнь не возможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь"(с), ничего не поделаешь...

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Не понял
« Ответ #209 : Марта 14, 2010, 14:53:24 »
Привет, дорогие мои! Это снова я, кукуся. Г-да старожилы, вам не нравится, как с вами сейчас обращаются? Оскорбляют и не извиняются...Жуть какая! А как вы себя вели раньше, когда вам была полная вольница? Вы признаете за собой собственное чувство  достоинства, а за другими - нет, их можно  и нужно было мордой в грязь - даже полезно! Потеха такая.
Мне не нравилось то, что происходило на форуме, и я писала об этом,  за что меня и принесли в жертву и пинали еще очень долго (даже на сс не забыли упомянуть). Мне не нравится и то, что происходит на этом форуме сейчас. Люди боятся высказаться, часто просто не понимают требований и получают баны, темы стали мелкими и скучными. Развивается только одно направление - беременные и молодые мамочки. Форум хорошо почитать перед сном - зевоту нагоняет и успокаивает, идеальное снотворное. Я так понимаю, что есть политическая линия развития этого форума, и с этой линии уже не свернуть (там деньги). А потому теперь только читаю иногда, когда не спится. Постараюсь больше не беспокоить.  С уважением....кукуся