Прочее > Праздники и поздравления

Со Старым Новым Годом)))

<< < (6/6)

Sweet_strawberry:

--- Цитировать ---Что делать, если время есть ещё не пришло, а вы уже хотите есть? Элементарно! Захотел есть- выпил стакан воды (желательно теплой). Жор как рукой снимет. Ну, не сняло, так хлебайте дальше. Воды в кране много! Ну, это лично мой способ. Да, и жевачки не жуйте. С них хочется есть, мама не горюй! Топик превратился в "Как похудеть Лёве".
--- Конец цитаты ---



А что, Леве его же методология не помогает? Ну заговор какой-нибудь... ;D

oleyna:
зачем ты так про Леву :-/ ((( это мы говорил про Левины 15 лишних кг,а вот его я думаю даже это устраивает в како то мере ))) Лева не толстый он в меру упитанный красивый мужчина )))
а пузико это даже не недостаток а скорее достоинство)))а вот то что сладенькое любит это факт))) ;)
Вот мой супруг иногда на свое пузико ставит бокал с пивом прикольно(а всего то 5 лет назад )у него вместо пузика был пресс ,но все равно я считаю что упитанный мучина это большой плюс его женке))) ;)

Sweet_strawberry:

--- Цитировать ---зачем ты так про Леву :-/ ((( это мы говорил про Левины 15 лишних кг,а вот его я думаю даже это устраивает в како то мере ))) Лева не толстый он в меру упитанный красивый мужчина )))
а пузико это даже не недостаток а скорее достоинство)))а вот то что сладенькое любит это факт))) ;)
Вот мой супруг иногда на свое пузико ставит бокал с пивом прикольно(а всего то 5 лет назад )у него вместо пузика был пресс ,но все равно я считаю что упитанный мучина это большой плюс его женке))) ;)
--- Конец цитаты ---



Ну так и я о его 15 кг  (если он от этого страдает). Вот и вопрос - есть ли такой какой-нибудь метод, которым бы он себе смог бы помочь?

А вообще я ничего против пузиков не имею:))))))))))

Sweet_strawberry:

--- Цитировать ---


Я за все эти праздники поправился примерно на 15 кг.
Вопрос, есть ли какие нить лекарства от обжорства? хлеборезка устала работать, одежда вся мала, в конце концов кто мне поможет?
--- Конец цитаты ---



Кремлевская диета поможет. Чем подходит для мужчин - это тем, что можно водку и мясо ;D

oleyna:
у меня папа на ней(кремлевская диета) сидит ,вы знаете худеет... ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии