Прочее > Праздники и поздравления

Со Старым Новым Годом)))

<< < (5/6) > >>

normal_man:

--- Цитировать ---Я за все эти праздники поправился примерно на 15 кг.
Вопрос, есть ли какие нить лекарства от обжорства? хлеборезка устала работать, одежда вся мала, в конце концов кто мне поможет?
--- Конец цитаты ---
Активные виды спорта рулят. За праздники похудел на 1,5 кг (хотя наоборот расчитывал пару кило набрать) :)

oleyna:
 ;DЛева ,ну ты правда загнул 15кг. это до фига ....может 1,5кг?
я кстати  поправилась на 2 ,но физические нагрузки типа катания с горок ,плавание в бассейне ,все очень эффективно повлияло на сброс 1 кг ))).И как в рекламе а мне больше и не нужно))) ;D

normal_man:
если, как пишет Лева, "хлеборезка устала", то 15 кг. это не предел :) надо дать ей отдохнуть несколько дней

oleyna:
Я передачу смотрела про избыточный вес и все такое прочее ,так вот там профессор был он горил что проблемы идут из за головы,мозг посылает сигнал -мол хочу есть ,а желудок начинает бунтовать ,короче все начинают бунтовать ...все хотят есть(это я про внутрение органы)и челу ничего не отсаеться как напичкаться едой дабы удолетворить желание трудящихся)))после этой передачы я начала действителньо задумыватеься что не малую роль в моем ТАКЖЕаппетите играет не само хотение есть ,а какое то просто обжорство без причины ... ,получаеться ,сама я вешу при росте 170 -52 кгно не в этом соль ...у меня не получаеться поправиться более чем на 5 кг!а у Левы 15кг. легко)))то бишь дело не тока в мозгах?....

Shaman:
Что делать, если время есть ещё не пришло, а вы уже хотите есть? Элементарно! Захотел есть- выпил стакан воды (желательно теплой). Жор как рукой снимет. Ну, не сняло, так хлебайте дальше. Воды в кране много! Ну, это лично мой способ. Да, и жевачки не жуйте. С них хочется есть, мама не горюй! Топик превратился в "Как похудеть Лёве".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии