Автор Тема: Женщины, а поздравляют Вас на работе мужчины с 8 марта?  (Прочитано 6625 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
правда глаза колет?  ;D
Вы о чем, Гео? Ну не поздравили мы своих,но они не обиделись, и уж тем более с..ки в свой адрес мы не слышали.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А мы договорились очень очень давно, что не поздравляемся, т.к жалко их, нас где то 35 человек, а их 3е. :s13:
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Я седня пахал до 19.
Поздравил тока кассира с другой фирмы - я у ней постоянно нал забираю.
Забрал и сегодня.
Зато отдарился  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ни кого не поздравляем на службе, некого. 8)

Оффлайн Mesmer

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Уж извините, но вариации на слово "с...у" различные. Кто о чём подумал - это ЕЁ трудности  :s03:. Я был не столь циничен  :). И к своему вышесказанному хочу добавить, что подарки и организованные гулянки - это не главное. Достаточно было малейшего участия - самого скромного поздравления, тем более я, как человек, честно отслуживший в армии, этого заслуживаю.

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ребят...токипи преддущие не прочитала....начальники не поздравили, т.к. ездили поздравлять порт и т.д....везет им....ну и ладно, не больно то и хотелось.....

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
От компании обычно дарят букет цветов, в этом году это были тюльпаны. Мужчины нашего отдела подарили нам по бутылке Мандоры, плюс организовали стол (пицца/суши) Т.к. "плотно общаюсь" с отделом программирования, они тоже от себя подарили красивый букет и конфетки. приятно, черт побери  :)

ElenaDm

  • Гость
Я сейчас на больничном,подарок мне привезли домой.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
У нас женщины поздравляют мужчин на 23-е на свои деньги, а вот мужчины не скидываютя на 8-е,а деньги на застолье выделяет ген.директор.Чем богаче люди,тем скупее.Миллионеры (руководство) не дарят женщинам подарки,потому что думают,что у нас все есть и удивить нас уже нечем.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
По мне, так да нафиг эти подарки, главное чтобы зарплату платили. А если есть желание собраться маленьким коллективчиком, а не всей шоблой( от половины которой просто тошнит), то это всегда можно сделать и самим себе устроить праздник.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
нас тоже каждый год поздравляли ( в этом не знаю ), всегда одно и тоже, вазы, чайные сервизы... но все равно приятно...

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
и нас поздравили:) Правда за подарком пришлось немного побегать:) у нас на 23 февраля и 8 марта каждый год что-то придумывают, какие-нибудь конкурсы, задачки. Мужчин на 23-е встречали Аленушки (наши сортудницы, одетые в русско-народные костюмы) и потом около часа их развлекали (программу пару недель придумывали), а на 8-е наши подарки украл хулиган и нам пришлось их искать :s03:... Весело было...
Утром нас встречали все мужчины компании на входе... Сразу дарили тюльпанчики, а потом подарили пледы, видать, чтоб мы не мерзли и побольше отдыхали:)

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
и нас поздравили:) Правда за подарком пришлось немного побегать:) у нас на 23 февраля и 8 марта каждый год что-то придумывают, какие-нибудь конкурсы, задачки. Мужчин на 23-е встречали Аленушки (наши сортудницы, одетые в русско-народные костюмы) и потом около часа их развлекали (программу пару недель придумывали), а на 8-е наши подарки украл хулиган и нам пришлось их искать :s03:... Весело было...
Утром нас встречали все мужчины компании на входе... Сразу дарили тюльпанчики, а потом подарили пледы, видать, чтоб мы не мерзли и побольше отдыхали:)


прикольно у вас, весело ))) вот везде бы так )))

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
у нас на работе тёткам компания дарила карточки "приключение в подарок" (есть такая фирма)- типа в течении года сама себе подарок выбираеш: хош в ресторан, хош с тарзанки прыгай, хош на уроки бальных танцев или в спа. там большой перечень. любой каприз в пределах 5000 р.. а от колектива (скидывались)- косметика.

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
По мне, так да нафиг эти подарки, главное чтобы зарплату платили. А если есть желание собраться маленьким коллективчиком, а не всей шоблой( от половины которой просто тошнит), то это всегда можно сделать и самим себе устроить праздник.
Это правильно!Праздник чисто придуманный,ничего святого нет.
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.