Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Батарейка/Аккамулятор на материнке

<< < (2/3) > >>

Gorizont:
Блин, вот не читал этого и жил спокойно, нафиг залез я в тему.....  ^_^

Ушёл вскрывать и чистить БП.
Естественно у меня все закончится перестановкой винды и покупкой новой мамы.  :s13:

Nio:
Ты только того, выключенным из розетки чисть. А то тут один решил кисточкой детской для рисования, через отверстия вентиляционные почистить на вклченном... естественно получил кз :s03: БП под замену. Поаккуратнее! :)

ТотСамый:
У меня компьютеры служат долго без модернизации (лет по 5), проблемы были 1 раз с винтом и то после 2-х лет его службы еще 2 года он медленно выходил из строя, работает до сих пор, но не грузится с него винда. Чет за это время ни батарейки, ни аккумуляторы не разряжались. Пыль серьезно не чищу, так выдую иногда, было пару раз пылесосом за всю историю работы с компьютерами дул. Зато из строя вышел монитор с ЭЛТ, думаю именно от пыли, слышны были периодически высоковольтные пробои. Проработал он всего лет 5-7, точно не помню, хоть и сделан в Японии был. Вот такая статистика.

V.N.:


Села батарейка на "маме" кто где покупает?
А то уже неделю езжу по Лобне и думаю у какого магазина остановиться.
Просто некогда по магазинам шариться в поисках.

Подскажите где кто покупал, желательно с Адресом или хотя бы приблезительное место нахождения этого магазина.

tinkaer:
Напротив березки магазин - там полно батареек, в 1000 мелочей на москвиче тоже видела.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии