Автор Тема: В городской больнице подведены итоги за 2009 г Жить в Лобне вредно для здоровья!  (Прочитано 12817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Говорят, сказывается прилегание к аэропорту.. :s13:
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Говорят, сказывается прилегание к аэропорту.. :s13:

Шереметьево - не единственный аэропорт в Московской области. Рядом с другими тоже городов не мало.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
ну да, логично.. ???
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Кстати, в рамках нацпроекта "Здравоохранение" в ЛЦГБ была приобретена какая-то супер-пупер аппаратура. Впорос она работает?

во время телепередачи прозвучало, что врачи ЛЦГБ обеспечиваются служебными квартирами, им компенсируется проезд до места работы, а также предоставляется 50% скидка по квартплате (прочим городским бюджетникам такие ништяки отменили). Если это правда, то почему в городе нехватка врачей?
кому местное руководство хотело пустить пыль в глаза, когда строили 3-х этажную станцию скорой помощи ,если прекрасно знали, что в не хватает мест в стационаре?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Так мне про детей и не ответили, которые больны СПИДом - 15 это с учетом группы в доме ребенка или нет? Ибо это совершенно меняет суть дела.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Ой, ну я не могу....Вас больше всего тема Спида волнует?

Что в Вашей жизни от ответа на этот вопрос поменяется, поясните?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Вот же упрямая... В моей жизни это не меняет ничего, а вот в статистике меняет, ибо в доме ребенка детки не только лобненские, их же везут и из других городов, поэтому если они вошли в эту статистику, то это не показывает реальной картины заболеваемости СПИДом в Лобне.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Живущие в Лобне 400 ВИЧ-инфицированных, в большинстве своём, молодые люди половозрелого возраста, так отчего бы им детей не рожать?

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Кстати, в рамках нацпроекта "Здравоохранение" в ЛЦГБ была приобретена какая-то супер-пупер аппаратура. Впорос она работает?

во время телепередачи прозвучало, что врачи ЛЦГБ обеспечиваются служебными квартирами, им компенсируется проезд до места работы, а также предоставляется 50% скидка по квартплате (прочим городским бюджетникам такие ништяки отменили). Если это правда, то почему в городе нехватка врачей?
кому местное руководство хотело пустить пыль в глаза, когда строили 3-х этажную станцию скорой помощи ,если прекрасно знали, что в не хватает мест в стационаре?
Да ладно, вам, какую супер-пупер... У нас от государства если бесплатно, то что похуже, да подешевле, сломалось сразу практически всё. Только машины скорой помощи, по нацпроекту полученные, ездят. Скидку на квартплату отменили вместе со всеми, а проезд только участковым, что по вызовам ходят. Служебное жильё - места в убогих общагах. Хотя, кое-кто и квартиры получает, но это единицы избранных.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Не буду всё цитировать
Цитировать
Служебное жильё - места в убогих общагах. Хотя, кое-кто и квартиры получает, но это единицы избранных.
 
Да и то ,наверное,шибко нудающимся,у кого даже и этого нет.
Я знаю людей,котрые получили квартиры,но они очень много лет помыкались по халупам.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Выдержка из советов по выбору жилья:

 - Удаленность от   аэропорта .

Санитарно защитная зона 20 километров. При взлете и посадке самолеты сжигают до 10 тон топлива, и это все разноситься и оседает на большие расстояния (приводит к  онкологическим  заболеваниям, заболеваниям верхних дыхательных путей и т. д.)

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Выдержка из советов по выбору жилья:

 - Удаленность от   аэропорта .

Санитарно защитная зона 20 километров. При взлете и посадке самолеты сжигают до 10 тон топлива, и это все разноситься и оседает на большие расстояния (приводит к  онкологическим  заболеваниям, заболеваниям верхних дыхательных путей и т. д.)
это где ж такие самолеты то нашли которые на взлете и посадке по 10 тонн сжигают?

И какой смысл говорить про СПИД , в городе где огромное количество наркоманов,пусть государство борется с наркоманией и заболеваемость СПИДом уменьшится.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2

И какой смысл говорить про СПИД , в городе где огромное количество наркоманов,пусть государство борется с наркоманией и заболеваемость СПИДом уменьшится.

Из той же статьи: "...преобладающим является половой путь передачи ВИЧ-инфекции." 

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...

И какой смысл говорить про СПИД , в городе где огромное количество наркоманов,пусть государство борется с наркоманией и заболеваемость СПИДом уменьшится.

Из той же статьи: "...преобладающим является половой путь передачи ВИЧ-инфекции." 
ну пральна - нарики тоже фачатся и ,как правило,абсолютно беспорядочно.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0

И какой смысл говорить про СПИД , в городе где огромное количество наркоманов,пусть государство борется с наркоманией и заболеваемость СПИДом уменьшится.

Из той же статьи: "...преобладающим является половой путь передачи ВИЧ-инфекции."  

А что уже стали приравнивать  вирус ВИЧ (который до сих пор не могут выявить,и сделать чудодейственную вакцину) и СПИД? :o
Конечно легче сказать про половой путь ,чем признать что люди убивают себя изнутри наркотой и начать уже кардинально бороться с этой проблемой!