Автор Тема: Интимный дисбактериоз  (Прочитано 3680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Интимный дисбактериоз
« Ответ #15 : Марта 26, 2010, 18:31:56 »
Ну да, врач сказал, молочница - это немного другое, хотя тоже дисбактериозом сопровождается.
Вот врач мне только свечи и посоветовал купить.  :-\

тогда, думаю, стоит прислушаться к тому, что прописал врач, а не заниматься самолечением))

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Интимный дисбактериоз
« Ответ #16 : Марта 26, 2010, 19:40:41 »
тогда, думаю, стоит прислушаться к тому, что прописал врач, а не заниматься самолечением))

К нормальному врачу да, а вот например, когда Сапелкина из-под полы втюхивала супер-свечи от молочницы по 500 рублей, то нет.

Оффлайн Leo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Интимный дисбактериоз
« Ответ #17 : Марта 26, 2010, 20:09:03 »
тогда, думаю, стоит прислушаться к тому, что прописал врач, а не заниматься самолечением))

К нормальному врачу да, а вот например, когда Сапелкина из-под полы втюхивала супер-свечи от молочницы по 500 рублей, то нет.

к сожалению, а может быть в счастью, с Сапелкиным не знакома)) но согласитесь, самолечение, штука не предсказуемая, а где-то и опасная. кому-то возможно данный препарат поможет, а кому-то он будет, что мертвому припарка, а может быть иначе, начнется какой-нить рецидив. если уж нет доверия лечащему врачу, то стоит обратиться к другому, имхо

Оффлайн Виталинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Re: Интимный дисбактериоз
« Ответ #18 : Апреля 09, 2010, 14:13:43 »
Согласна, нужно у другого специалиста проконсультироваться или даже клинику другую найти. Но я например у одного уже 5 лет наблюдаюсь, она уже меня знает хорошо и не одну болезнь вылечила. Дисбактериоз влагалища тоже был, намучилась тогда с выделениями. После всех анализов врач назначила вагинорм-с, вставляла его на ночь 6 дней такой курс. Так два месяца подряд, врач сказала для лучшего эффекта. Выделения прошли и сейчас не беспокоят совсем.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Интимный дисбактериоз
« Ответ #19 : Апреля 21, 2010, 23:56:27 »
Гыыы, флора-фауна )))))
А кто у вас там из фауны то был?
ААААААА !!!!!!!!! СУПЕР !!!!!!!!!!! наверное медвед прогулялся с немытым после зимы девайсом !!!!!!  ;D ;D ;D ;D ;D
Лечу дисбактериоз. Намазываю кефиром изнутри. Девайс после зимы мытый. Студенткам скидки.  ;D
Укушу!  ^_^