Автор Тема: Вот в чём вопрос...  (Прочитано 11852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liliya

  • Гость
Re: Вот в чём вопрос...
« Ответ #90 : Января 24, 2006, 03:00:00 »
Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью - это значит, что он болен. это старина Фрейд.
А кто интересуется??[/quote]
----------------
А кто топик завел??

Juggler

  • Гость
Re: Вот в чём вопрос...
« Ответ #91 : Января 24, 2006, 03:00:00 »
А вот я знаю, кто топик завёл! Да ещё после праздничного подпития. (Привет Восторженному!).

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Вот в чём вопрос...
« Ответ #92 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Спасибо. Вы, Жуглер, правда немного неадекватны под этим ником. Ведете себя так, как будто сто лет уже на форуме. Хоть шифровались бы лучше.
Смыслом жизни я не интересуюсь, так, хотел ваше мнение всех послушать. Кое-что умное почерпнул для себя.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Juggler

  • Гость
Re: Вот в чём вопрос...
« Ответ #93 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Спасибо. Вы, Жуглер, правда немного неадекватны под этим ником. Ведете себя так, как будто сто лет уже на форуме. Хоть шифровались бы лучше.

Дорогой сэр, Вы не оригинальны. Это я уже имел честь выслушать. Правда, от другого Мэна.
В чём неадекватность? Перед тем, что бы что то сказать на Форуме, я предварительно внимательно прочитал первые три страницы курилки и составил собственное мнение о форумчанах. Это и до меня проделывали другие. И даже говорили об этом. Что касаемо вашего ника, то это Вы его выбрали, и никто другой. Об этом, кстати, было упоминание. Я не виноват, что у меня есть словарь под рукой, и я интересуюсь переводами кое-каких ников. (Визус, привет! Я так и не понял, что значит Ваше погоняло...).
Что ещё? Шифровка? Мне кажется, что Вы просто стараетесь увидеть двойной подтекст там, где его и не было. Но это уже Ваша проблема, а не моя!
Песенка была, "Жить нужно в кайф!" Не перенапрягитесь!

wizus

  • Гость
Re: Вот в чём вопрос...
« Ответ #94 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Дорогой сэр, Вы не оригинальны. Это я уже имел честь выслушать. Правда, от другого Мэна.
В чём неадекватность? Перед тем, что бы что то сказать на Форуме, я предварительно внимательно прочитал первые три страницы курилки и составил собственное мнение о форумчанах. Это и до меня проделывали другие. И даже говорили об этом. Что касаемо вашего ника, то это Вы его выбрали, и никто другой. Об этом, кстати, было упоминание. Я не виноват, что у меня есть словарь под рукой, и я интересуюсь переводами кое-каких ников. (Визус, привет! Я так и не понял, что значит Ваше погоняло...).
Что ещё? Шифровка? Мне кажется, что Вы просто стараетесь увидеть двойной подтекст там, где его и не было. Но это уже Ваша проблема, а не моя!
Песенка была, "Жить нужно в кайф!" Не перенапрягитесь!



жиглер, во первых макс таки оригинален. я говоря о вашей неадекватности никаких частных случаев не рассматривал. а макс уточнил связь с ником - это немного не то, что я имел ввиду :)

во вторых, "визус" - ровным счетом ничего не значит, максимально удобоваримое объяснение - это производная от слова "визард", но так как правило перерехода от него к моему нику не известно даже мне - не вижу смысла связывать их.


а вот с чем я согласен так это с тем что "жить нужно в кайф и не искать двойного смысла там где его нет" :)

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Вот в чём вопрос...
« Ответ #95 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
почему-то в конце всегда выяснение отношений (причём мужских), оно и понятно, поговорить-то хотттся. тогда может разговор закончен? последнее слово, как всегда (?) за визусом
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вот в чём вопрос...
« Ответ #96 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
почему-то в конце всегда выяснение отношений (причём мужских)...
Видимо в организме чего-то не хватает. /Не наезд. Шутка юмора :)/

- Профессор, скажите, в чем моя ошибка?
- В ДНК.
/:) тоже шутка.../

Juggler

  • Гость
Re: Вот в чём вопрос...
« Ответ #97 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать



жиглер, во первых макс таки оригинален. я говоря о вашей неадекватности никаких частных случаев не рассматривал. а макс уточнил связь с ником - это немного не то, что я имел ввиду :)

а вот с чем я согласен так это с тем что "жить нужно в кайф и не искать двойного смысла там где его нет" :)

Господа, так в чём оригинальность? Проясните, а то ж даже я не знаю!
Wizus, жму стакан! Жить нужно в кайф! иначе, зачем она нужна, такая жизнь?!

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Вот в чём вопрос...
« Ответ #98 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
ТОВАРИЩИ!
А как по-вашему, в чем смысл жизни? Может, в детях? Может, в достижении какой-то цели? А как быть, когда эта цель будет достигнута? Может, в самом процессе существования? Да, есть над чем подумать....

Растить детей, делать их и всех близких людей счастливее.

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Вот в чём вопрос...
« Ответ #99 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Жить нужно в кайф! иначе, зачем она нужна, такая жизнь?!

А что в Вашем понятии кайф? Поделитесь, может и мы захотим так жить. ;)

Juggler

  • Гость
Re: Вот в чём вопрос...
« Ответ #100 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

А что в Вашем понятии кайф? Поделитесь, может и мы захотим так жить. ;)

Ну так нельзя!!!
Вы утром встаёте, смотритесь в зеркало и обалдеваете прямо, до чего же вы красивы!!! И весь мир у ваших ножек! Идёте на работу и вылечиваете всех своих больных! Муж приезжает с работы и говорит, что его повысили и увеличили зарплату. У Вашего сына проявляются уникальные художественные способности! Ну что, продолжаем?!
Надо быть оптимистом! ведь жизнь прекрасна! И может быть, даже удивительна! Но вот превратить её в такую только в наших силах! Господа, никто и ни за что вместо нас это делать не будет!!! Есть возражения?

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Вот в чём вопрос...
« Ответ #101 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Ну так нельзя!!!
Вы утром встаёте, смотритесь в зеркало и обалдеваете прямо, до чего же вы красивы!!! И весь мир у ваших ножек! Идёте на работу и вылечиваете всех своих больных! Муж приезжает с работы и говорит, что его повысили и увеличили зарплату. У Вашего сына проявляются уникальные художественные способности! Ну что, продолжаем?!
Надо быть оптимистом! ведь жизнь прекрасна! И может быть, даже удивительна! Но вот превратить её в такую только в наших силах! Господа, никто и ни за что вместо нас это делать не будет!!! Есть возражения?

Я то оптимистка и на жизнь не жалуюсь. Я спрашивала, что в ВАШЕМ понятии ВАШ кайф?
А у меня почти всё так как Вы описали. Но про себя я знаю. А вот про Вас- нет!

Juggler

  • Гость
Re: Вот в чём вопрос...
« Ответ #102 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Я то оптимистка и на жизнь не жалуюсь. Я спрашивала, что в ВАШЕМ понятии ВАШ кайф?
А у меня почти всё так как Вы описали. Но про себя я знаю. А вот про Вас- нет!

Так, пора знакомиться! Кузнеца не зовите!
У меня кайф - примерно такая же ситуация. С поправкой на профессию. Ну и на Ваши ножки!

wizus

  • Гость
Re: Вот в чём вопрос...
« Ответ #103 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Господа, так в чём оригинальность? Проясните, а то ж даже я не знаю!
Wizus, жму стакан! Жить нужно в кайф! иначе, зачем она нужна, такая жизнь?!


жиглер, ты даже не представляешь насколько ты симпатичен как собеседник. настолько что я готов указывать на твою неадекватность каждый день :) держи хвост пистолетом!

"по 50?! за понимание!" :)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Вот в чём вопрос...
« Ответ #104 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Так, пора знакомиться! Кузнеца не зовите!
У меня кайф - примерно такая же ситуация. С поправкой на профессию. Ну и на Ваши ножки!

А по фейсу?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.