Автор Тема: после кино в Чайке подростки избивали "нерусских"  (Прочитано 30391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
думал думал... и понял.
ВАС ТАМ НИКОГО НЕ БЫЛО!!!
откуда вы знаете что он невинно избиенный?
А может за дело? А может о девушку обижал? А может..... (придумайте сами)

А Вы были?
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
думал думал... и понял.
ВАС ТАМ НИКОГО НЕ БЫЛО!!!
откуда вы знаете что он невинно избиенный?
А может за дело? А может о девушку обижал? А может..... (придумайте сами)

А Вы были?
я уже написал почему я заранее не осуждаю их. Читайте все написанное, не надо торопится с ответом.
А вот почему вы осуждаете сразу их - не понятно

Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
......Фрог, сколько вам лет?
клинья подбивате?!  Увы Вам и ах, -  я давно и удачно женат !  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Insufferable

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
вторая проблема - смотришь на форум, а каждый третий из далей дальних понаехавший, все поближе к столице. и видят пацаны, что в пределах бульварного кольца одна правда, в пределах садового другая, в Барвихе третья, а за МКАДом как-будто и ваще жизни нет. И вся их великодержавность, да за русских обида, она какая-то местечковая получается.
вы любезный наверное коренной лобненец? Или лобчанин? Или лобневец? Чем вас притеснили понаехавшие после развала СССР русские? Работу отняли или денег мешок? в этом проблема?

Pahom

  • Гость
Не менее печально наблюдать рост " интелектуалов " и " толерастов " берущихся за обсуждение абсолютно любой темы , желающих при этом подчеркнуть свой уровень развития . В итоге-бред...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Что такое толерантность.

Толерантность — это готовность лояльно относиться и принимать чужой образ мыслей, чувства, вероисповедание, поведение и тому подобное, которые не совпадают с собственными, а также не разделяются и не поддерживаются человеком. Другими словами, признание за другими людьми права на собственное мировоззрение.

Толерантность — это проявление людьми терпимости по отношению к представителям другой культуры и традиций. Современная глобализация упрощает задачу толерантности, так как стирает границы между культурами различных народов. Примерами отсутствия толерантности может служить существование суда Линча и Ку Клус Клана в Америке.

Так что Дамы и Господа Будьте: Толерантный,
а по простому:
Терпимы и не предвзяты к своим собеседникам.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
в этом проблема?


все очень просто:
следом за панаехавшей "Невыносимой", для обеспечения ей комфортного житья-бытья подтянуться Тофик с Гасаном (И на рынке знает каждый: Тофик умный и отважный, Потому что деньга накопил), хохлушка Оксана (которая и киви, заботливо выращенные на плодородной азербайджанской земле, продает и половой темперамент Тофика с Гасаном усмиряет), Мыкола, муж Оксаны (все с неньки поехали, и я поехал, а чё мужик то я рукастый, могу ремонт делать), Петро (в Кишиневе то так на автобусах не погоняешь) и десяток Равшанов и Суходжонов (которые и копать могут и мести и ваще, чайной ложкой авгиевы конюшни вычистить, лишь бы кормили и часто не били), про разного рода драгдиллеров и прочие криминальные элементы, а также многочисленных чад и домочадцев Гасана я промолчу

И забив свою папаху,
Мы летим сюда на запах,
Потому что здесь намазан мед.

в итоге экологическое равновесие нарушается
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А вот почему вы осуждаете сразу их - не понятно
С чем вы тут спорите?
1. С тем, что ФАКТ избиения все против одного, с ножами, со снятием побоев на видео.. - сам по себе этот ФАКТ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ОСУЖДЕНИЯ?
2. С ТЕМ ФАКТОМ, ЧТО ЭТО СДЕЛАЛИ НАШИ ДЕТИ, - И ЭТО еще ужаснее? Нам с ними жить в старости. Немощным и бедным.
3. КОГО Я ТУТ ЗАЩИЩАЮ? Я СПРАШИВАЮ - БЫЛА ЛИ ЛИЧНАЯ ВИНА ИЗБИТОГО? В ЧЕМ ЛИЧНО ОН ОБВИНЯЕТСЯ?
4. Даже если есть в чем его обвинить, кроме принадлежности не к той национальности  (а на этот вопрос никто не ответил)  подобный самосуд - тоже не есть хорошо..
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
......Фрог, сколько вам лет?
клинья подбивате?!  Увы Вам и ах, -  я давно и удачно женат !  8)
УПАСИ БОЖЕ  ;D
Я тоже живу не бедствую.
Хотела объяснить для себя ваши суждения вашим молодым возрастом, не более того)), чтобы не судить поспешно;)
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
к сожалению мои суждения подкреплены немалым ,поверьте,жизненным опытом.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Insufferable

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
в этом проблема?


все очень просто:
следом за панаехавшей "Невыносимой", для обеспечения ей комфортного житья-бытья подтянуться Тофик с Гасаном (И на рынке знает каждый: Тофик умный и отважный, Потому что деньга накопил), хохлушка Оксана (которая и киви, заботливо выращенные на плодородной азербайджанской земле, продает и половой темперамент Тофика с Гасаном усмиряет), Мыкола, муж Оксаны (все с неньки поехали, и я поехал, а чё мужик то я рукастый, могу ремонт делать), Петро (в Кишиневе то так на автобусах не погоняешь) и десяток Равшанов и Суходжонов (которые и копать могут и мести и ваще, чайной ложкой авгиевы конюшни вычистить, лишь бы кормили и часто не били), про разного рода драгдиллеров и прочие криминальные элементы, а также многочисленных чад и домочадцев Гасана я промолчу

И забив свою папаху,
Мы летим сюда на запах,
Потому что здесь намазан мед.

в итоге экологическое равновесие нарушается

Крепко видно досталось бабайке от понаехавших.  ;D
Да, закосила война-злодейка весь российский генофонд. Остались в большинстве своем бабайки...

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Крепко видно досталось бабайке от понаехавших.  ;D
Да, закосила война-злодейка весь российский генофонд. Остались в большинстве своем бабайки...
Баба́й (баба́йка) — ночной дух, воображаемое существо, используемое родителями, чтобы запугать непослушных детей. Иногда Бабай не описывается вообще; в этом случае дети могут вообразить его в наиболее страшной форме.

Обычно Бабай используется, чтобы непослушные дети не вставали с кровати после того, как их уложили спать. В этом случае родители говорят, что Бабай прячется под кроватью, и что он заберёт ребёнка, если тот встанет.
У древних славян, когда приходит время ночного сна, бабай из огорода или из береговых зарослей приходит под окна и сторожит. Услышит капризы и детский плач — шумит, шуршит, скребётся, стучит в окно. Но нигде не встречается, чтобы бабай забрал и унёс ребёнка, он только пугает.
Гео

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
— Знаете, каким должен быть журналист?
— Каким?
— Полное отсутствие морали. Это раз.
— Ну, это у меня уже есть.
— И совести.
— И это тоже.
— Прекрасно. Отсутствие морали и совести — важнейшее качество для журналиста. Второе: чем журналист больше обежит всяких балбесов и напишет маленьких заметок, тем лучше.
— Но мне-то нужен большой материал.
— Это ужасно. Это просто насилие над журналистом. Потому что над большим материалом приходится задумываться, а журналист задумываться не должен.



*******************

— У мужчины и женщины мозг различается. Это — факт. во всех этнических группах женский мозг меньше мужского. Причем эта разница может составлять 35 грамм, а может — 150. Такая же разница и у высших приматов. И это связано не только с тем, что тушка тела меньше. Основная проблема — женский мозг структурно устроен так же, как и мужской. Мы не можем допустить, чтобы женщины хуже видели или слышали. Мы не можем пожертвовать физиологическими функциями, потому что это — материнский организм, приспособленный для репродуктивных целей. Возникает вопрос: чем можно пожертвовать? Догадаетесь?

— Ну, если не биологическими свойствами — значит, они просто глупее.

— Глупее — это словоблудие. Мы жертвуем ассоциативными центрами. Теми самыми, которыми надо думать. Это не женская вина, что так мозг устроен. Такова биологическая эволюция.

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
в этом проблема?


все очень просто:
следом за панаехавшей "Невыносимой", для обеспечения ей комфортного житья-бытья подтянуться Тофик с Гасаном (И на рынке знает каждый: Тофик умный и отважный, Потому что деньга накопил), хохлушка Оксана (которая и киви, заботливо выращенные на плодородной азербайджанской земле, продает и половой темперамент Тофика с Гасаном усмиряет), Мыкола, муж Оксаны (все с неньки поехали, и я поехал, а чё мужик то я рукастый, могу ремонт делать), Петро (в Кишиневе то так на автобусах не погоняешь) и десяток Равшанов и Суходжонов (которые и копать могут и мести и ваще, чайной ложкой авгиевы конюшни вычистить, лишь бы кормили и часто не били), про разного рода драгдиллеров и прочие криминальные элементы, а также многочисленных чад и домочадцев Гасана я промолчу

И забив свою папаху,
Мы летим сюда на запах,
Потому что здесь намазан мед.

в итоге экологическое равновесие нарушается

Бабайка, кто медом намазал-то? Опять чиновнега найдем какого-нибудь. Причем, в случае с Таджикистаном, с которым с середины 90-х паспортно-визовый режим напрашивается, чиновнег, очевидно, с самого верха будет.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Insufferable

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
— Знаете, каким должен быть журналист?
— Каким?
— Полное отсутствие морали. Это раз.
— Ну, это у меня уже есть.
— И совести.
— И это тоже.
— Прекрасно. Отсутствие морали и совести — важнейшее качество для журналиста. Второе: чем журналист больше обежит всяких балбесов и напишет маленьких заметок, тем лучше.
— Но мне-то нужен большой материал.
— Это ужасно. Это просто насилие над журналистом. Потому что над большим материалом приходится задумываться, а журналист задумываться не должен.



*******************

— У мужчины и женщины мозг различается. Это — факт. во всех этнических группах женский мозг меньше мужского. Причем эта разница может составлять 35 грамм, а может — 150. Такая же разница и у высших приматов. И это связано не только с тем, что тушка тела меньше. Основная проблема — женский мозг структурно устроен так же, как и мужской. Мы не можем допустить, чтобы женщины хуже видели или слышали. Мы не можем пожертвовать физиологическими функциями, потому что это — материнский организм, приспособленный для репродуктивных целей. Возникает вопрос: чем можно пожертвовать? Догадаетесь?

— Ну, если не биологическими свойствами — значит, они просто глупее.

— Глупее — это словоблудие. Мы жертвуем ассоциативными центрами. Теми самыми, которыми надо думать. Это не женская вина, что так мозг устроен. Такова биологическая эволюция.



Ого, да тут проблема глубже гораздо ;D
Тут оказывается и по мужской части засада. Кто тебе еще не угодил кроме понаехавшись и женщин?))))))))))))))))))