Автор Тема: Реал равен виртуалу?  (Прочитано 25653 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Реал равен виртуалу?
« Ответ #30 : Февраля 11, 2010, 14:52:10 »
дофига кого видел, учитывая форумские шашлыки и мою торговлю дешевыми майками  ;D полфорума знают теперь, где я живу  8)
заметил одно: адекваты ходят на шашлыги, неадекваты и "сложные" - не ходят  :s13:
ухх...как теперь все попрут на форумские шашлыки))) только бы не быть "неадекватом" и "сложным" ;D..сразу навесил на большую часть форума ярлык..эх умеючи сделал..одним предложением)))) ;D

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Реал равен виртуалу?
« Ответ #31 : Февраля 11, 2010, 14:54:56 »
заметил одно: адекваты ходят на шашлыги, неадекваты и "сложные" - не ходят  :s13:
"сложные" - это типа какие?
Действительно, кто не ходит на шашлыг(с форумом или со своими друганами), тот или вегетарианец, или еще какой.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Реал равен виртуалу?
« Ответ #32 : Февраля 11, 2010, 14:55:11 »
дофига кого видел, учитывая форумские шашлыки и мою торговлю дешевыми майками  ;D полфорума знают теперь, где я живу  8)
заметил одно: адекваты ходят на шашлыги, неадекваты и "сложные" - не ходят  :s13:
ухх...как теперь все попрут на форумские шашлыки))) только бы не быть "неадекватом" и "сложным" ;D..сразу навесил на большую часть форума ярлык..эх умеючи сделал..одним предложением)))) ;D
це пиар  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Реал равен виртуалу?
« Ответ #33 : Февраля 11, 2010, 14:56:33 »
Раз тему придумала, то начну с себя. С форума лично знакома с Солнесным Лучиком, Конфитюр, Илтисом, Джулл видела один раз, Омегу, Опунцию, Тинкаер, Визуса, Мэджика по работе часто встречаю, с Фроггом вместе трудимся и Олваресом. около 5 раз видела Мантиссу и пару -тройку раз Натали. ку, Лилак. Все люди соответствовали тому, как я их представляла когда то виртуально..кто то более, кто то менее общителен, но все образно похожи на своих виртуальных героев с форума.

пра миня забыла

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Реал равен виртуалу?
« Ответ #34 : Февраля 11, 2010, 14:56:44 »
заметил одно: адекваты ходят на шашлыги, неадекваты и "сложные" - не ходят  :s13:
"сложные" - это типа какие?
Действительно, кто не ходит на шашлыг(с форумом или со своими друганами), тот или вегетарианец, или еще какой.
еще какой - это какой? :s03:вариантов куча может быть.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Реал равен виртуалу?
« Ответ #35 : Февраля 11, 2010, 14:57:28 »
заметил одно: адекваты ходят на шашлыги, неадекваты и "сложные" - не ходят  :s13:
"сложные" - это типа какие?Действительно, кто не ходит на шашлыг(с форумом или со своими друганами), тот или вегетарианец, или еще какой.
долго подбирал слово, прежде чем написать. сложно скзаать, кто они - вроде адекватные, но... нелюдимые чтоль. в общем, виртуал не мешают с реалом. Или просто им это не нужно. например, бабайка - адекватный, но именно сложный  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Реал равен виртуалу?
« Ответ #36 : Февраля 11, 2010, 14:58:49 »
Olpo_na Любой вариант сгодится.)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Реал равен виртуалу?
« Ответ #37 : Февраля 11, 2010, 15:00:11 »
долго подбирал слово, прежде чем написать. сложно скзаать, кто они - вроде адекватные, но... нелюдимые чтоль. в общем, виртуал не мешают с реалом. Или просто им это не нужно. например, бабайка - адекватный, но именно сложный  ;)
Бабайка сложный? :s03: Ну может он таким тут выглядит...А может и впрямь. Но самое вероятное - ему некогда. :)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Реал равен виртуалу?
« Ответ #38 : Февраля 11, 2010, 15:00:21 »
пра миня забыла
и про тебя, и про Ветра и про Маслёнку забыла..я у неё кофеварку забирала..до сих пор работает..спасибо ей большое :s98:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Реал равен виртуалу?
« Ответ #39 : Февраля 11, 2010, 15:00:34 »
заметил одно: адекваты ходят на шашлыги, неадекваты и "сложные" - не ходят  :s13:
"сложные" - это типа какие?Действительно, кто не ходит на шашлыг(с форумом или со своими друганами), тот или вегетарианец, или еще какой.
долго подбирал слово, прежде чем написать. сложно скзаать, кто они - вроде адекватные, но... нелюдимые чтоль. в общем, виртуал не мешают с реалом. Или просто им это не нужно. например, бабайка - адекватный, но именно сложный  ;)
нда.........
Я например себя нелюдимой не считаю, но вот както не пришлось с форумчанами на шашлыки сходить. ))

Оффлайн Taliana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поводья моего коня запутались в твоих..
    • http://lobnya.cc
Re: Реал равен виртуалу?
« Ответ #40 : Февраля 11, 2010, 15:01:58 »
Хм... на шашлыки хожу, но, имхо, меня мало кто знает....  :s13:

Эт я какая?
Только не говорите что скромная  :P
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Реал равен виртуалу?
« Ответ #41 : Февраля 11, 2010, 15:02:44 »
я и говорю - кому-то просто некогда было  :s13:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Реал равен виртуалу?
« Ответ #42 : Февраля 11, 2010, 15:03:52 »
я и говорю - кому-то просто некогда было  :s13:
Иногда с близкими друзьями встретиться не получается)

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Реал равен виртуалу?
« Ответ #43 : Февраля 11, 2010, 15:04:37 »
Olpo_na -видела один раз,честно при встерче не узнаю,но девушка показалось симпотишная.
Мантиссу видела дважды-очень приятная в общении.
Омегу-вижу часто  :s03: :s03: :s03: Марин,я раньше думала,что ты молчунья,в отличии от меня.
Александру видела раз-один в один.Знак = 100%
Стешу часто видела летом с детьми
Хи,мне показалось,чтоя видела  ГЕО сегодня,если это он с длинными волосам и в чёрной кожанной кепке.
Мейджик-это само собой.
Ксеника-пару раз
Ленну видела,встречу-узнаю
О,самое главное:папл-знаю его всю жизнь!!!Больше 30 лет.
Антенна-моя подруга лучшая.
А многие..знаю что тут "сидят",но не знаю под какимии никами,т.к. и в риале видимся.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Реал равен виртуалу?
« Ответ #44 : Февраля 11, 2010, 15:04:46 »
я и говорю - кому-то просто некогда было  :s13:
а ктото на диете или просто не пьет. Или вообще шашлыки не любит) И такое бывает ( вегетарианец совсем другое ) И неадекват здесь соовсем не при чем!