Автор Тема: Форум на Селене.  (Прочитано 3112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Admin

  • Гость
Re: Форум на Селене.
« Ответ #15 : Января 12, 2006, 03:00:00 »
Для всех флудеров... Скоро и здесь начнем наказывать блокировкой.
Уже форум превратился в помойку сплошного флуда. Это наиболее действенный способ навести порядок в городском форуме!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Форум на Селене.
« Ответ #16 : Января 12, 2006, 03:00:00 »
ЗаходиТЕ! Только с умными мыслями. Мы с Фрогом начинаем борьбу с флудом и флудерами.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: Форум на Селене.
« Ответ #17 : Января 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Я всего лишь образно высказал своё мнение о других форумах, а Вы почему то обратили внимание на мои кости. Мне не заходить на Ваши топы? Это будет трудно сделать, ведь половина топов на первой странице открыты именно Вами.



Вот новый скандал!

И уважаемые форумчане, позвольте Вас всех спросить, почему я не принемаю участия в этом скандале?!

BOSS

  • Гость
Re: Форум на Селене.
« Ответ #18 : Января 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
ЗаходиТЕ! Только с умными мыслями. Мы с Фрогом начинаем борьбу с флудом и флудерами.



Всё ясно, скандала не будет. будем заниматься воспитанием и перевоспитанием самих себя.
Что ж, может быть действительно пора этим заняться!

Сразу встречный вопрос всем. Что такое флуд на форумах?
Что люди хотят когда флудял?
И самое главное - это уважение и культура общения!

Ubey_sebya

  • Гость
Re: Форум на Селене.
« Ответ #19 : Января 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Сразу встречный вопрос всем. Что такое флуд на форумах?


Какой резонный вопрос!!!И самое главное по существу!!!  (3824 сообщений делим на 10 месяцев с момента  регистрации делим на 30 дней в месяце получаем приблизительно 12 сообщений в день без выходных и перерывов на обед!!!!!!!)Не надо делать из Форума Чат, хотелось бы мне сказать для некоторых людей…

BOSS

  • Гость
Re: Форум на Селене.
« Ответ #20 : Января 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Какой резонный вопрос!!!И самое главное по существу!!!  (3824 сообщений делим на 10 месяцев с момента  регистрации делим на 30 дней в месяце получаем приблизительно 12 сообщений в день без выходных и перерывов на обед!!!!!!!)Не надо делать из Форума Чат, хотелось бы мне сказать для некоторых людей…



Хорошее замечание!
Но именно этим Вы сейчас со мной и занимаетесь, единственное Вам активности не хватает!
Так что в этом топике Вы существуете обыкновенным флудером и при этом против флудерства и выступаете. Не кажется ли странным? А может быть нет ничего странного?! Вы выступаете против меня? Ведь даже не поленились подсчёты сделать!
Вопрос Вам, раз уж вы проявили активность. Насколько точны Ваши сообщения в темах? Всегда ли Вы в топиках отвечаете по теме? Всегда ли это дельное замечание или предложение или хотя бы знак сочувствия?
обратитесь к самому себе и посчитайте и оцените себя любимого, раз Вы уж другого посчитали!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Форум на Селене.
« Ответ #21 : Января 12, 2006, 03:00:00 »
Давайте не деритесь. В этом топе я главный.

Справочная служба русского языка:
Flood – флуд

«Мусорный ветер, дым из трубы...» Именно «мусорным ветром», вернее, «мусорным трафиком», можно назвать флуд. Флуд и флейм не только созвучны, но и взаимозаменяемы. Хотя flame – это пламя, а flood – поток, потоп: в таком парадоксальном месте, как интернет, противоположности сходятся.

Почему у всех этих слов – флуд, флейм, спам – такие близкие значения, почему эти слова так «срослись корнями», что не распутаешь? Ничего удивительного, это характерно для любого жаргона. А флуд и флейм – самые настоящие жаргонизмы, которые не живут вне узкосетевого контекста.

Флуд может употребляться в нескольких значениях. В первую очередь, для людей, мало что понимающих в тонкостях протоколов, флуд – это тот же спам, но «прилюдный», в форумах, чатах и конференциях, и далеко не всегда коммерческий. Просто мутный поток бессмыслицы, заполонивший коммуникационное пространство. Флейм более агрессивен, чем такой флуд, других различий между ними нет.

Второе, хакерское значение таково: флуд – автоматически генерируемый трафик, забивающий сетевые каналы (в том числе при DoS-атаках). Таинственные хакеры на расстоянии зомбируют компьютер, и он (в составе целой армии зомби) принимается посылать ложные запросы на атакуемый сервер, до тех пор пока тот под напором флуда не откажется работать.

Третье значение, переносное и самое расплывчатое, – «враньё, чушь, чепуха». Проиллюстрируем его цитатой из классики жанра:

Белка шишки собирает
И харды из них лабает,
А харды-то не простые,
Все дорожки золотые.
Все головки – изумруд...
Но, быть может, это флуд?

(Сказка о сисадмине и о его сыне)

Зафлудить значит не только завалить конференцию сообщениями, но и ошеломить кого-либо, неожиданно преподнеся ему некие известия или сведения. Нарушитель общественного спокойствия, от которого исходит флуд, называется, по логике английского языка, флудером. А его флудерская практика – как флудерством, так и флужением. И всего этого в интернете в избытке – можно сказать, флуд флуди...

ССРЯ рекомендует:

Повелительное наклонение от этого глагола будет не «флудьте!», а «флудите!». Но лучше сказать: «Не флудите!» И перестать первым.

Источник:
http://www.rusyaz.ru/is/ns/flood.html
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Форум на Селене.
« Ответ #22 : Января 12, 2006, 03:00:00 »
http://www.shmidt.net/getfile.php?id=87&PHPSESSID=f1d7cbe43d58c06fbf229cfd5bf769dc

Чтобы расслабиться, скачайте оттуда Craizy Frog  Axel F , мультик с песней, кушает 9, 1 Мб.

http://friends.kz/2005/12/07/klip_crazy_frog___popcorn.html

Или отсюда, новый клип попкорн...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Ubey_sebya

  • Гость
Re: Форум на Селене.
« Ответ #23 : Января 13, 2006, 03:00:00 »
Да что Вы, какая сора и драка. Посчитал просто из-за того, что решил догнать…а возможно и перегнать. И потом просто стало интересно как надо писать что бы достичь таких высоченных результатов.  Но понял что так не смогу – времени и терпения не хватит!
Кстати рассуждения на эту тему как я понимаю не относятся к теме данного топика…так что предлагаю ее закрыть и считаться на другом топике, да бы не нарушать субординацию темы!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Форум на Селене.
« Ответ #24 : Января 14, 2006, 03:00:00 »
Согласен. Пора закрывать...

Я там еще одну ссылочку добавил, песенка новая...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.