Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Дешевые звонки через Скайп

<< < (2/6) > >>

мирная:
А это бесплатно.

Dydyka:
Могу предположить, что: целесообразно использовать skype на мобильном телефоне, только если люди которым Вы звоните тоже имеют скайп, в данном случае за звонки Вы вообще платить не будете, а только оплачивать трафик. Если подключить безлимитный тариф Европа, то Вы будете платить скайпу 7.99$ в месяц, но при этом будете иметь безлимитные звонки на стационарные телефоны в Москве и Питере со своего мобильного, при этом платя только за трафик своему оператору.
Деньги (7.99) плачу напрямую в скайп, по карточке сбера

Ксана:
Спасибо,но мне нужен скайп не на моб.телефоне. На компьютере со скайповцами я и так говорю,хотелось бы из первых рук узнать о звонках со скайпа на стационарные телефоны. Как и где надо класть деньги на скайп-счет. :)

Dydyka:

--- Цитата: Ксана от Февраля 10, 2010, 16:18:05 ---Спасибо,но мне нужен скайп не на моб.телефоне. На компьютере со скайповцами я и так говорю,хотелось бы из первых рук узнать о звонках со скайпа на стационарные телефоны. Как и где надо класть деньги на скайп-счет. :)

--- Конец цитаты ---
ну я собственно так его и использую, оплатить можно почти любой пластиковой картой непосредственно через скайп.

zaraza:
В Яндекс-деньгах заведите себе электронный кошелёк, деньги на него можно положить в любом терминале для электронных платежей. А уже из кошелька Скайп оплачиваете на любую сумму и в любое удобное для Вас время.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии