Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Дешевые звонки через Скайп

<< < (5/6) > >>

vika.leonovich:
Раньше у меня в месяц на телефоны (мобильные и стационарные) уходило минимум 5000 рублей в месяц. После установки Скайпа плачу в месяц мелочь (за инет+на мобилки), получается в 5 раз дешевле, чем лично я очень довольна. :)

Acehart:
круто конечно.
я вот чета контактов на плодил, а поговорить та не скем. с родными прикольно сначало было. с братом пиво пил по скайпу. прикольно. :s03:
а потом все равно со всеми по телефону говорю.

pyca7ka:
а на номера 8-800... со скайпа можно позвонить?
просто во многих службах эти номера бесплатные.. но у меня не получается на них звонить со скайпа, а хотелось бы... даже на счет 5 евриков положила чтобы балланс не пустой был - все равно - на мобильные звонит а на 8-800 - никак.. у кого получалось - напишите, как?

Fergana:

--- Цитата: pyca7ka от Февраля 23, 2010, 04:11:56 ---а на номера 8-800... со скайпа можно позвонить?
просто во многих службах эти номера бесплатные.. но у меня не получается на них звонить со скайпа, а хотелось бы... даже на счет 5 евриков положила чтобы балланс не пустой был - все равно - на мобильные звонит а на 8-800 - никак.. у кого получалось - напишите, как?

--- Конец цитаты ---

8-800 скайп не берет, т.к. нашу эту номерную емкость он не знает. А что мешает на эти номера звонить с мобилы? Они все бесплатные для звонков со всех телефонов.

pyca7ka:

--- Цитата: Fergana от Февраля 23, 2010, 10:03:57 ---
--- Цитата: pyca7ka от Февраля 23, 2010, 04:11:56 ---а на номера 8-800... со скайпа можно позвонить?
просто во многих службах эти номера бесплатные.. но у меня не получается на них звонить со скайпа, а хотелось бы... даже на счет 5 евриков положила чтобы балланс не пустой был - все равно - на мобильные звонит а на 8-800 - никак.. у кого получалось - напишите, как?

--- Конец цитаты ---

8-800 скайп не берет, т.к. нашу эту номерную емкость он не знает. А что мешает на эти номера звонить с мобилы? Они все бесплатные для звонков со всех телефонов.

--- Конец цитаты ---
ну конечно - а оператор-то за соединение своё снимает... по тарифу за исходящие звонки

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии