Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Дешевые звонки через Скайп

<< < (4/6) > >>

Jany:
Звонки на городские по России выходят в 3 раза дешевле чем с домашнего. Сама лично сверяла с квитком.

Dydyka:

--- Цитата: Antonia27 от Февраля 10, 2010, 18:40:14 --- А вообще рекомендую посетить этот сайт  http://www.moroko.ru/ (тарифы дешевле skype)  и подобрать себе нужнй тариф. Скачать прогу и звонить по некоторым напрвления бесплатно (на городские). Часто звоню на номер sim-trevel по 0,08 евро - примерно 4 рубля

--- Конец цитаты ---
Можно там что-то найти подешевле, но безлимитных тарифов нет. А 240р в месяц по скайпу на стационарные (10.000 мин.) это даже меньше чем абонентская плата за городской телефон.

Acehart:

--- Цитата: Кулебяка от Февраля 10, 2010, 09:42:47 ---Я на мобильные не звонила, но закачала Скайп, купила недорогую вебкамеу, и теперь с многочисленными родственниками и знакомыми по России, общаюсь через видеозвонки абсолютно бесплатно.  :)
Инет у меня безлемитный, так, что никакой доп нагрузки для бюджета.

--- Конец цитаты ---
угу.
а как всем известно,  безлимитный интренет у нас тоже абсолютно бесплатный. :s03:

zaraza:

--- Цитата: Dydyka от Февраля 10, 2010, 16:27:07 ---
--- Цитата: zaraza от Февраля 10, 2010, 16:23:30 ---В Яндекс-деньгах заведите себе электронный кошелёк, деньги на него можно положить в любом терминале для электронных платежей. А уже из кошелька Скайп оплачиваете на любую сумму и в любое удобное для Вас время.

--- Конец цитаты ---
там на каком то этапе, надо будет процентик отстегнуть...


--- Конец цитаты ---
Ничего подобного, в Лобне есть терминалы, которые не берут % за операцию пополнения электронного кошелька, оплата скайпа с Яндекс -денег тоже беспроцентная.

zaraza:

--- Цитата: Acehart от Февраля 11, 2010, 17:28:45 ---
--- Цитата: Кулебяка от Февраля 10, 2010, 09:42:47 ---Я на мобильные не звонила, но закачала Скайп, купила недорогую вебкамеу, и теперь с многочисленными родственниками и знакомыми по России, общаюсь через видеозвонки абсолютно бесплатно.  :)
Инет у меня безлемитный, так, что никакой доп нагрузки для бюджета.

--- Конец цитаты ---
угу.
а как всем известно,  безлимитный интренет у нас тоже абсолютно бесплатный. :s03:

--- Конец цитаты ---
Думаю, безлимитный интернет испльзуется не только для звонков по Скайпу. И если уж он у вас всё равно оплачивается, то почему бы не пользоваться дополнительной очень удобной услугой...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии