Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Дешевые звонки через Скайп

(1/6) > >>

Федор Иваныч:
Кто-нибудь из вас пробовал звонить на мобильные через скайп? На сайте программы указанны цены, которые мне кажутся подозрительно дешевыми? почти в 3 раза дешевле, чем сейчас тариф у меня. Но это если с компа звонить.
Вроде можно прогу поставить на телефон (правда она не везде ставится). Кто-нибудь пробовал? Как качетство? М правда такая недорогая связь получается?

Тут конечно придется еще за интеренет платить.. Поэтому часть экономии съедается.

Где-то читал, что скайлинк специальный тариф для скайпа сделал, с беспатным подключением к программе. В общем, инетресная штука, кто в теме, просвятите плз. Реально ли это дешевле и каково качетсво:

lacplesis:
стоимость звонка на мобильные 0.063 евро за минуту, я бы не сказал, что это слишком уж дешево

Кулебяка:
Я на мобильные не звонила, но закачала Скайп, купила недорогую вебкамеу, и теперь с многочисленными родственниками и знакомыми по России, общаюсь через видеозвонки абсолютно бесплатно.  :)
Инет у меня безлемитный, так, что никакой доп нагрузки для бюджета.

мирная:

--- Цитата: Кулебяка от Февраля 10, 2010, 09:42:47 ---Я на мобильные не звонила, но закачала Скайп, купила недорогую вебкамеу, и теперь с многочисленными родственниками и знакомыми по России, общаюсь через видеозвонки абсолютно бесплатно.  :)
Инет у меня безлемитный, так, что никакой доп нагрузки для бюджета.

--- Конец цитаты ---
Я тоже этим пользуюсь.

Ксана:
Ребят,а можно немного подробнее? Как вы вносите деньги на счет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии