Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Нетбук Acer Aspire One

<< < (2/4) > >>

garret:
У меня был нетбук Асусный, тоже от ... Кусто достался, поэтому знаю. Сейчас обычные ноуты уже - там проще. Флешкой всё загружаю терь, если не очень древнее.

Димон:
Вообще-то, туда и 2.5 винт ставят. Если, конечно, есть периферийное устройство - очумелые ручки:

http://www.aspire1.ru/news/2008-11-21-12

garret:
Можно и 2,5-й винт воткнуть, впаять хаб, вайфай, блютут примастерить - цена решения выльется в стоимость полного ноутбука. И есть вероятность, что нет после переделки может не запустится в один прекрастный день. Стоит-ли он того? Винда ХП на нет ставится (версия хоум), "летать" не будет, но работает более-менее сносно. Можно убунту поставить - довольно неплохая альтнернатива тоже.

Gorizont:

--- Цитата: лом от Февраля 07, 2010, 17:56:23 ---Народ такой мне нетбук остался от Вована, он вроде на линуксе стоит.

такая муть с этим линуксом, можно его на хр поставить, иль они прошиты уже так???
если кто может мне хр поставить, с меня проставон  :s87:



--- Конец цитаты ---
Дык а в чем трабла-то?  :-\
Сам вообще не втыкаешь как или тупо самому лень?

Димон:

--- Цитата: garret от Февраля 07, 2010, 20:22:56 ---И есть вероятность, что нет после переделки может не запустится в один прекрастный день. Стоит-ли он того?

--- Конец цитаты ---

Все верно, конечно. Просто без винта (я о себе) такой нет вообще никак, а с винтом (500 ГБ - около 3 тысяч) - глядишь, на что-нибудь и сгодился бы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии