Автор Тема: Ура! 2006 Год!  (Прочитано 4187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Ура! 2006 Год!
« Ответ #15 : Января 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Самому мало...

Ну дак сбегать надоть!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ура! 2006 Год!
« Ответ #16 : Января 01, 2006, 03:00:00 »
Дык я ж за рулем щас буду...А отхожу Кока-Колой...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Ура! 2006 Год!
« Ответ #17 : Января 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Дык я ж за рулем щас буду...А отхожу Кока-Колой...

То же мне, нашёл напиток для отхождения!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ура! 2006 Год!
« Ответ #18 : Января 01, 2006, 03:00:00 »
Извини, фирма за реламу заплатила... ;D
Кстати, зря. Освежает...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Ура! 2006 Год!
« Ответ #19 : Января 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Извини, фирма за реламу заплатила... ;D
Кстати, зря. Освежает...

Это ядовитый напиток. Никогда не пей эту ГАДОСЬ! Это невкусно, поверь мне!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Re: Ура! 2006 Год!
« Ответ #20 : Января 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Все пьют ;).
С Новым годом всех! всех! всех!.  ;D
Отдельное поздравление для тех кто в эту новогоднюю ночь работают для нас празднующих. Для милиционеров, врачей, медсестер, продавцов круглосуточных магазинов и аптек, пожарных и спасателей, летчиков, таксистов, работников автозаправок и многих других о которых мы возможно даже не знаем.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Молодец!....А я ...как и обещала...отстреливалась из гранатомёта по окнам отдельных флу товарисчей, проживающих напротив....
Уточню: стреляла из под ёлки у дома!

kuZen

  • Гость
Re: Ура! 2006 Год!
« Ответ #21 : Января 01, 2006, 03:00:00 »
Хорошо стреляля 8)
Поразила?

Capa

  • Гость
Re: Ура! 2006 Год!
« Ответ #22 : Января 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Хорошо стреляля 8)
Поразила?

Судя по отсутствию здесь...хотя бы ранила

kuZen

  • Гость
Re: Ура! 2006 Год!
« Ответ #23 : Января 01, 2006, 03:00:00 »
Доползёт до клавиш. Я верю!

Capa

  • Гость
Re: Ура! 2006 Год!
« Ответ #24 : Января 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Доползёт до клавиш. Я верю!

главное чтобы не до красной кнопки

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Ура! 2006 Год!
« Ответ #25 : Января 01, 2006, 03:00:00 »
Ну я была у ёлки... как прЫпёрлась, так и отпёрлась восвояси...

Вообще НГ я встретила в постели, оП чём мечтала последние лет 10... Потом мы быстренько всех догнали по части горюче-смазочных материалоФФ и без пяти 2 помчались жечь на ёлку... Зажгли... ё-маё, мы были единственными, кто махал коленцами и притоптывал с морозу... наплясались от души...
Ни одной знакомой пьяной рожи (только по работе да соседи по лестничной клетке), как последние патриЁты стояла молодёжь с пивком, да пара бутылок шампуня под ногами... Кисло народ тусил у ёлки...

Дык на обратном пути мы же на салют пристроились... У "Каскада" по заявкам "трудяСЧихся" был... ну мы луЧЧие места в партере заняли и лупыздрели глазёнками... Ещё ж громче всех выступали - а когда стулья в зрительный зал вынесут и беленькой нальют... Как не вывели под белы рученьки? Под шумок нас чуть в ресторан обратно не внесли оголодавшие "трудящиеся", а вот не фига было на пути у них вставать...

Так что НГ прожит не зря...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Ура! 2006 Год!
« Ответ #26 : Января 02, 2006, 03:00:00 »
НГ Просёл задорно! Польба во дворе была на славу! Спасибо Сара что не попала! Несколько раз нагибался и памперсы менял! =))
Госпада и дамы, у меня оба полушария раскалываются, помогите!

3 чмтла меня четвертуют! Потерял ключи огт в сего и в том числе от сейфа, а сейф невскрываемый отечественного производства дореволючионных годов "засыпной"!

Когда проснулся отметил наличие денег в кошельке, теперь вопрос, кого я попьяне подчистил?! Изначально денег не было!

И последнее, обнаружил минусовой баланс на телефоне, так что дозвониться на мой сотовый не пытайтесь, все звонки принемаю пока на городской, напоминаю номер если кто запамятовал: 8-498-600-91-68.

2 числа комне должен прийте товарищь, жду, к встрече готов, позвонить не могу и поэтому пишу тут. Жду в любое время, заранее предупреждать не надо, я целый день буду дома болеть! =))

31 числа отметился тем, что застрял в лифте, но спасибо диспечерской и дежурной брегаде, достали меня быстро, неуспел соскучиться по людям! =))

Утро началось с того, что пригласили в сауну после которой собирались попасть в Ленинград самолётом правда, проводить одну пивицу. Я недобрался не до сауны не до соответственно самолёта! Очухался в автобусе, с кучей супок полными подарками своим девочкам и пакетом коктелей. То что покупать было не начто это я помню! Так что подозреваю, что кого-то обул, но надеюсь не прикончил! Сколько раз пил, но никогда не было так, что после пьянки, в пустом кошеле, появлялись большие деньги, обычно наоборот! В первые так же случилось и то, что не потерял телефон, это первый случай!

Ещё раз всех с НОВЫМ ГОДОМ!
Помоему всё прношло удачно!

Capa

  • Гость
Re: Ура! 2006 Год!
« Ответ #27 : Января 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
НГ Просёл задорно! Польба во дворе была на славу! Спасибо Сара что не попала! Несколько раз нагибался и памперсы менял! =))
Госпада и дамы, у меня оба полушария раскалываются, помогите!

3 чмтла меня четвертуют! Потерял ключи огт в сего и в том числе от сейфа, а сейф невскрываемый отечественного производства дореволючионных годов "засыпной"!

Когда проснулся отметил наличие денег в кошельке, теперь вопрос, кого я попьяне подчистил?! Изначально денег не было!

И последнее, обнаружил минусовой баланс на телефоне, так что дозвониться на мой сотовый не пытайтесь, все звонки принемаю пока на городской, напоминаю номер если кто запамятовал: 8-498-600-91-68.

2 числа комне должен прийте товарищь, жду, к встрече готов, позвонить не могу и поэтому пишу тут. Жду в любое время, заранее предупреждать не надо, я целый день буду дома болеть! =))

31 числа отметился тем, что застрял в лифте, но спасибо диспечерской и дежурной брегаде, достали меня быстро, неуспел соскучиться по людям! =))

Утро началось с того, что пригласили в сауну после которой собирались попасть в Ленинград самолётом правда, проводить одну пивицу. Я недобрался не до сауны не до соответственно самолёта! Очухался в автобусе, с кучей супок полными подарками своим девочкам и пакетом коктелей. То что покупать было не начто это я помню! Так что подозреваю, что кого-то обул, но надеюсь не прикончил! Сколько раз пил, но никогда не было так, что после пьянки, в пустом кошеле, появлялись большие деньги, обычно наоборот! В первые так же случилось и то, что не потерял телефон, это первый случай!

Ещё раз всех с НОВЫМ ГОДОМ!
Помоему всё прношло удачно!

Значит все таки надо было надеть очки...А я понадеялась попасть на ощупь!...на рождество буду уже при очках!
А насчет сейфа - ест вариант вскрытия без ключей......Если надо - дам ответ привате - с кем.

BOSS

  • Гость
Re: Ура! 2006 Год!
« Ответ #28 : Января 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Значит все таки надо было надеть очки...А я понадеялась попасть на ощупь!...на рождество буду уже при очках!
А насчет сейфа - ест вариант вскрытия без ключей......Если надо - дам ответ привате - с кем.


У нас есть спецы, если не помогут, свяжусь с тобой методом телефонии, на интернет связь 3 числа смогу выйти только ночью.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Ура! 2006 Год!
« Ответ #29 : Января 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Помоему всё прношло удачно!


"...Боже мой, я её убил",- подумал мужик. Потом посмотрел на себя в зеркало:"Убил и съел!"...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...