Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

помогите отключить защиту в домашнем кинотеатре..

<< < (2/7) > >>

Умелец:

--- Цитата: кеша от Февраля 07, 2010, 13:08:50 ---да,спустя час, никаких проблем, но такого никогда не было..


--- Конец цитаты ---
Как показывает практика,protect в дом.кинотеатрах Samsung-дефект чаще всего вызван отсутствием или заниженным напряжением питания блока УНЧ. Бывали случаи что и микросхемы и другие элементы блока УНЧ выходили из строя. Схема protect специально собрана для того,чтобы исключить возможность возникновения более серьёзной неисправности. Конечно будет хорошо если я ошибусь,и будет всё нормально работать.

кеша:
и все таки,что мне делать??сегодня за день он отключался и писал (защита) 4 раза!!!!!!!!снять все настройки тоже не получается.. :'(

кеша:
а счас стало еще лучше в кавычках...отключается каждые 15-20 минут....

Умелец:

--- Цитата: кеша от Февраля 07, 2010, 16:40:13 ---и все таки,что мне делать??сегодня за день он отключался и писал (защита) 4 раза!!!!!!!!снять все настройки тоже не получается.. :'(

--- Конец цитаты ---
Дело не в настройках и даже не в прошивке! Его нужно ремонтировать,но этот дефект ещё обнаружить надо. Вот когда сразу после включения он будет уходить в защиту,тогда и можно будет делать. Хотя и в таком состоянии можно попробовать, только на прогон его нужно будет ставить.

V.N.:
Так может просто Кулер не работает, вот он за час нагревается и выключается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии