Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

помогите отключить защиту в домашнем кинотеатре..

<< < (6/7) > >>

кеша:
я или тупая или меня никто не понимает...причем здесь телевизор??7и треск не в колонке телевизора,а в дом кинотеатре...и он то включается,то отключается..как ему нравится...вот напрмер счас он не отключался уже минут 40-50..а днем,каждые минут 15-20...и телевизор у нас новый,только недавно купили..самсунг 8 серия..тонкий..

Gorizont:

--- Цитата: кеша от Февраля 07, 2010, 21:35:17 ---я или тупая или меня никто не понимает...причем здесь телевизор??7и треск не в колонке телевизора,а в дом кинотеатре...и он то включается,то отключается..как ему нравится...вот напрмер счас он не отключался уже минут 40-50..а днем,каждые минут 15-20...и телевизор у нас новый,только недавно купили..самсунг 8 серия..тонкий..

--- Конец цитаты ---
тьфу млин, эт меня сегодня чё-то клинит, я чё-то подумал что с телеком трабла, прошу прощения, но алгоритм тот-же, отключайте от него всё, и в другую розетку его.

V.N.:

--- Цитата: кеша от Февраля 07, 2010, 21:35:17 ---я или тупая или меня никто не понимает...причем здесь телевизор??7и треск не в колонке телевизора,а в дом кинотеатре...и он то включается,то отключается..как ему нравится...вот напрмер счас он не отключался уже минут 40-50..а днем,каждые минут 15-20...и телевизор у нас новый,только недавно купили..самсунг 8 серия..тонкий..

--- Конец цитаты ---
действуйте так: выключите из РОЗЕТКИ сетевой фильтр/адаптер- из Фильтра вытащите вилку от Самсунгакинотеатра-вставьте ее в розетку и включите самсунг.

кеша:
все сделала по совету ..все отключила...даже на всю ночь..утром включила в другую розетку--------опять все повторяется....включила в 9утра.,он отключился,опять включила через час,он уже включился,но незнаю надолго ли?

кеша:
запускала без колонки-все тоже самое,никаких изменений! пишет зараза protection

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии