Автор Тема: помогите отключить защиту в домашнем кинотеатре..  (Прочитано 23190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кеша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
да вроде правильно...плюс к плюсу...а что значит (без колонок работает??)померять точно не чем...но в эту розетку все подключено(тв..дом кинотеатр и антена нтв плюс(в смысле ресивер))

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
да вроде правильно...плюс к плюсу...а что значит (без колонок работает??)померять точно не чем...но в эту розетку все подключено(тв..дом кинотеатр и антена нтв плюс(в смысле ресивер))

А попробуйте все ,кроме одной колонки, отключить  и запустить аппарат.
потом напишите что получилось.

Оффлайн кеша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
еще раз для чайника..что значит все отключить кроме одной колонки??это как?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Просто отсоедини колонки от управляющего блока... включи и посмотри, что будет.

Оффлайн кеша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
все сделали..ждем..пока включился..помотрим насколько его хватит..

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
еще раз для чайника..что значит все отключить кроме одной колонки??это как?
Selftest есть в телеке?

Попробуй отключить от него всю акустику и АНТЕННУ и погонять его.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
еще раз для чайника..что значит все отключить кроме одной колонки??это как?
это значит ВЫТАШИТЬ все проводочки из аппарата и оставить только ОДНУ колонку подключеной(проводочки одной колонки).
и попробовать включить. если все таки такая же ерунда будет продолжаться попробуйте отключить и последнюс колонку.
и включить аппарат.

теперь понятно?  :)

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
да вроде правильно...плюс к плюсу...а что значит (без колонок работает??)померять точно не чем...но в эту розетку все подключено(тв..дом кинотеатр и антена нтв плюс(в смысле ресивер))

Зря так, в розетке возможно подводящий контакт не "фонтан" или провод маленького сечения, и она может не тянуть всё вместе, поначалу могло всё работать но с подгоранием контакта площадь контакта уменьшается, сопровождается нагреванием розетки.

Оффлайн кеша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
все тоже самое...кстати при подключении из колонки идет небольшой звук в виде треска...такого не было...вот прошло 25 минут и он снова включился...а по поводу розетки,думаю что все в порядке..мы купили за 4 тыс сетевой адаптер и все подключили в свои гнезда..

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
все тоже самое...кстати при подключении из колонки идет небольшой звук в виде треска...такого не было...вот прошло 25 минут и он снова включился...а по поводу розетки,думаю что все в порядке..мы купили за 4 тыс сетевой адаптер и все подключили в свои гнезда..
Как профессиональный диагност, в данной ситуации при отсутствии инструментов и информации, могу предложить следующий алгоритм: Отключи антенну и всю акустику, подключи телек в другую розетку, а там уже виднее будет. Отрицательный результат то-же результат.

Selftest не нашёл в меню?

ps не сетевой адаптер в др розетку а именно телек в другую розетку.
Кстати треск как в старых телеках? 50 герц? Тогда скорее всего с питанием траблы.

Оффлайн кеша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
я или тупая или меня никто не понимает...причем здесь телевизор??7и треск не в колонке телевизора,а в дом кинотеатре...и он то включается,то отключается..как ему нравится...вот напрмер счас он не отключался уже минут 40-50..а днем,каждые минут 15-20...и телевизор у нас новый,только недавно купили..самсунг 8 серия..тонкий..

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
я или тупая или меня никто не понимает...причем здесь телевизор??7и треск не в колонке телевизора,а в дом кинотеатре...и он то включается,то отключается..как ему нравится...вот напрмер счас он не отключался уже минут 40-50..а днем,каждые минут 15-20...и телевизор у нас новый,только недавно купили..самсунг 8 серия..тонкий..
тьфу млин, эт меня сегодня чё-то клинит, я чё-то подумал что с телеком трабла, прошу прощения, но алгоритм тот-же, отключайте от него всё, и в другую розетку его.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
я или тупая или меня никто не понимает...причем здесь телевизор??7и треск не в колонке телевизора,а в дом кинотеатре...и он то включается,то отключается..как ему нравится...вот напрмер счас он не отключался уже минут 40-50..а днем,каждые минут 15-20...и телевизор у нас новый,только недавно купили..самсунг 8 серия..тонкий..
действуйте так: выключите из РОЗЕТКИ сетевой фильтр/адаптер- из Фильтра вытащите вилку от Самсунгакинотеатра-вставьте ее в розетку и включите самсунг.

Оффлайн кеша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
все сделала по совету ..все отключила...даже на всю ночь..утром включила в другую розетку--------опять все повторяется....включила в 9утра.,он отключился,опять включила через час,он уже включился,но незнаю надолго ли?

Оффлайн кеша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
запускала без колонки-все тоже самое,никаких изменений! пишет зараза protection