Автор Тема: В воскресенье в Лобне пройдет пикет «Правого дела»  (Прочитано 4133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
На чьи деньги сущесвует "Правое дело"?

Содержание партии - дело затратное. И весьма.

откуда познания?

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
На чьи деньги сущесвует "Правое дело"?

Содержание партии - дело затратное. И весьма.

откуда познания?

Я не заметил вопроса  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Ну как, был марш? Кто выиграл?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
«Дайте обществу свободу – только тогда Россия двинется вперед», «Соблюдайте нашу Конституцию».

Первый лозунг - призыв к анархии, второй - к порядку, ну и как это совместить в одном флаконе?
Та Анархия и есть мать Порядка.  :s13:

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
С сайта СПС о "Правом деле":

6 декабря в Химках прошел митинг в поддержку послания Президента Д.А. Медведева Федеральному Собранию РФ

Митинг был организован городским отделением политической партии "Правое Дело". Митинг поддержали городское отделение партии "Патриоты России" и общественная организация "За справедливость". В митинге приняло участие около трехсот человек, в том числе, представители Движения в защиту Химкинского леса. Участники митинга поддержали идею модернизации и перемен в России и даже принесли плакат: «Россия - вперед! А Химки куда?»

В своем выступлении на митинге сопредседатель Химкинского отделения партии «Правое Дело» Константин Фетисов отметил, что: «Глобальный финансовый кризис ударил по всем. Государственные приоритеты сегодня – полное выполнение социальных обязательств, масштабные программы поддержки занятости. Вместе с тем, существующие проблемы должно решать не только государство, но и каждый из нас на своем месте. Сегодня коррупция - один из главных барьеров на пути нашего развития. Борьба с ней должна вестись по всем направлениям. Чтобы успешно бороться с коррупцией, все сферы государственного управления должны стать открытыми для общества, включая деятельность органов государственной власти и местного самоуправления». К.Фетисов заявил, что: «Перемены к лучшему происходят лишь там, где есть возможность для открытого обсуждения возникающих проблем. Перемены необходимы! Только от нас самих зависит, какой будет Россия!».

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Для себя делаю вывод - в воскресенье надо воздержаться от поездок по городу: дороги могут быть перекрыты, и объезжай как хош...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Для себя делаю вывод - в воскресенье надо воздержаться от поездок по городу: дороги могут быть перекрыты, и объезжай как хош...
вы значительно переоцениваете значисомтсь и масштаб события  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Geo, я уже неоднократно попадала в неприятные ситуации. То день бегуна и вся ул.Ленина стоит...То (прости , Господи!) у здания Администрации церемония прощания с умершим ветераном, и стоит вообще все...Теперь, тем более зная заранее о мероприятии, лучше подожду.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Вий, Вы сами пробовали провести морфологический анализ предложения, которое цитируете?
Что за вопиющая безграмотность!

Да и источник какой-то, не заслуживающий доверия.
Как недавно МадМакс написал про запрет ношения камуфляжа, даже не удосужившись разобраться...
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Штирлиц Да я читал эту статью.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Штирлиц Да я читал эту статью.

Попробуйте найти обсуждения той же темы в других источниках.

А предложение, не имеющее сказуемого (т.е. второго "главного члена предложения"), ИМХО внимания не заслуживает.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.