Автор Тема: тандем или "тяни-толкай"  (Прочитано 1368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
тандем или "тяни-толкай"
« : Февраля 03, 2010, 11:13:11 »
несколько событий последних дней для обсуждения

КАЛИНИНГРАД, 31 января. В Калининграде в субботу прошла многотысячная акция протеста. Как передает Infox, по разным данным, от 7 до 15 тыс. человек вышли на Центральную площадь у Дома советов с социальными и политическими требованиями. Митингующие возмущались повышением налогов и тарифов ЖКХ, а также требовали отставки премьер-министра России Владимира Путина и губернатора Калининградской области Георгия Бооса.

в "Единой России" возмущены высказываниями спикера Совета Федерации

Миронов произносил такие вещи, которые, действительно, никогда не звучат по российскому телевидению. Тем более, от третьего лица в государстве.
"Когда, например, были выборы 2004 года и когда Владимир Путин не был лидером "Единой России", я действительно говорил о том, что я поддерживаю Владимира Путина. И скажу, например, что все, что касается его внешнеполитических аспектов, в том числе и некоторых решений внутриполитических, мы, наша партия поддерживает. Но, например, мы категорически не согласны с бюджетом, который внес Владимир Путин, поэтому мы голосовали против. Мы не согласны с теми антикризисными мерами, которые предлагал Владимир Путин, и поэтому мы предложили свой антикризисный план. Поэтому говорить о том, что мы, и лично я, во всем поддерживаем Владимира Путина, это уже устаревшая информация. Между прочим, в немалой степени у нас возникают противоречия в связи с тем, что Владимир Владимирович Путин возглавил оппозиционную для нас и неприемлемую по идеологии с каким-то сомнительным консерватизмом партию "Единая Россия".


В течение века Россия должна вернуться к 4-летнему президентскому сроку, отменить цензуру, допустить реальную многопартийность, расформировать МВД и ФСБ, вступить в НАТО. Таковы некоторые идеи направленного президенту доклада Института современного развития, считающегося «мозговым центром» команды Дмитрия Медведева.

доклад должен конкурировать со «Стратегией 2020», которая считается программным документом для «Единой России», которую возглавляет премьер-министр Владимир Путин.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: тандем или "тяни-толкай"
« Ответ #2 : Февраля 03, 2010, 11:54:24 »
Если на следующих выборах победит ВВП, а он победит, пора валить (С)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: тандем или "тяни-толкай"
« Ответ #3 : Февраля 03, 2010, 11:58:42 »
Если на следующих выборах победит ВВП, а он победит, пора валить (С)

Куда?
И, главное, зачем?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: тандем или "тяни-толкай"
« Ответ #4 : Февраля 03, 2010, 12:55:38 »
Если на следующих выборах победит ВВП, а он победит, пора валить (С)

а есть ли альтернатива ВВП?
валить куда?


отжиг от педроссов
Цитировать
Жителей Калининграда поставили на одну доску с американцами


единороссы, прибывшие в Калининград, приступили к разъяснительной работе. Депутат Госдумы Евгений Федоров высказал "Ъ" позицию, которую он старается донести до жителей области: "Калининградцы здорово подставились на этом митинге, где звучали призывы об отставке Путина. Теперь все знают, что против Путина только две силы вы (калининградцы.— "Ъ") и американцы. События могут принять нежелательный оборот. Например, Георгий Боос обидится на митинг и уйдет в отставку".

а может быть всё дело вот в чём?

Цитировать
Цены в России будут расти вечно

Россия – единственная страна, где последние 15 лет, независимо от ситуации на рынке, наблюдается лишь повышательный тренд. И даже в условиях кризиса, когда в других странах цены на газ и электроэнергию пошли на снижение, у нас они стремились вверх.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...