Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

разыскивается NAS

<< < (4/4)

wizus:
одно из назначений собираемого наса - сохранность данных. потому 5-ый рейд обязателен. а следовательно и контроллер, который будет "тормозить" работу такого рейда нужен "выше среднего" и процессор который возьмет на себя часть нагрузки при записи для генерации контрольных байтов - тоже "не атом".

versus:
Рекомендую ознакомиться со статьёй:
"Идеальный NAS — Synology DS209+" (как гуглом пользоваться думаю знаешь)
а затем прикупить тако же только 4-х дисковый ибо по функционалу они идентичны.

MadMax:
Визус, купил чо? Интересно же...

wizus:

--- Цитата: MadMax от Февраля 07, 2010, 00:57:35 ---Визус, купил чо? Интересно же...

--- Конец цитаты ---

нет пока. но девайс более не ищу. делать такую файлово-торрентовую помойку буду на базе персоналки в писюковом корпусе и с отобранным по устраивающим меня параметрам контроллером и подогнанными по скорости, потоку и шуму вентиляторами. лишний раз убеждаюсь, что если хочешь чтобы все устраивало - сделай сам.

SM:

--- Цитата: wizus от Февраля 07, 2010, 09:39:09 ---
--- Цитата: MadMax от Февраля 07, 2010, 00:57:35 ---Визус, купил чо? Интересно же...

--- Конец цитаты ---

нет пока. но девайс более не ищу. делать такую файлово-торрентовую помойку буду на базе персоналки в писюковом корпусе и с отобранным по устраивающим меня параметрам контроллером и подогнанными по скорости, потоку и шуму вентиляторами. лишний раз убеждаюсь, что если хочешь чтобы все устраивало - сделай сам.

--- Конец цитаты ---
Если надумаешь чего брать - звони. Подгоню по более интересным ценам, чем в niхе

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии