О форуме > Основные положения и обсуждение форума.

Завершены выдвижения модераторов.

<< < (20/34) > >>

MadMax:

--- Цитата: bunov от Февраля 03, 2010, 22:29:45 ---А что у нас в Лобне есть представители Кверти? У них есть здесь офис?
--- Конец цитаты ---

Позор на твою седую голову. У меня на этаже в Олимпе у них кабинета 4 как минимум, вывесками все обвешано :)

bunov:

--- Цитата: MadMax от Февраля 03, 2010, 22:41:36 ---
--- Цитата: bunov от Февраля 03, 2010, 22:29:45 ---А что у нас в Лобне есть представители Кверти? У них есть здесь офис?
--- Конец цитаты ---

Позор на твою седую голову. У меня на этаже в Олимпе у них кабинета 4 как минимум, вывесками все обвешано :)

--- Конец цитаты ---

Ну ну, у меня нет седины... Придется зайти к вам

Vii:

--- Цитата: seaman от Февраля 03, 2010, 22:28:09 ---Это сказал представитель qwerty?  :)

--- Конец цитаты ---
Я не представитель, просто использую этого провайдера.

Vii:

--- Цитата: lacplesis от Февраля 03, 2010, 22:41:05 ---представители провайдеров прекрасно могут отвечать на вопросы, не будучи при этом модераторами

--- Конец цитаты ---
Да, но могут и не отвечать, а модератор представитель компании ведущей здесь свой тематический раздел -  обязан будет отвечать и консультировать своих клиентов.

Штирлиц:

--- Цитата: Vii от Февраля 03, 2010, 23:44:11 ---
--- Цитата: lacplesis от Февраля 03, 2010, 22:41:05 ---представители провайдеров прекрасно могут отвечать на вопросы, не будучи при этом модераторами

--- Конец цитаты ---
Да, но могут и не отвечать, а модератор представитель компании ведущей здесь свой тематический раздел -  обязан будет отвечать и консультировать своих клиентов.

--- Конец цитаты ---

Вы несколько не понимаете в чем заключается работа модератора.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии