О форуме > Основные положения и обсуждение форума.

Завершены выдвижения модераторов.

<< < (11/34) > >>

seaman:

--- Цитата: Штирлиц от Февраля 01, 2010, 10:50:39 ---Выводы:

1. По результатам выборов возможен вариант, когда Wintt станет модерировать одновременно 5 разделов.
Вопрос: Ему это надо?

2. Самая острая борьба с непредсказуемыми последствиями развернется при выборах в разделах "Компьютеры, электроника", "Политика и общество" и "Частные объявления".
Либо придется туда ставить несколько модераторов, либо вводить "внешнее управление" (особенно касается раздела "Политика и общество").

--- Конец цитаты ---

В таблице указано что Шлюз выдвигался в раздел Спорт. Можно уточнить где это было? Это не ошибка? Или я пропустил?

Vii:

--- Цитата: seaman от Февраля 01, 2010, 12:16:03 ---Все кандидаты - ангажированные лица компаний, так или иначе заинтересованные в пользу одной к-л одной компании.

--- Конец цитаты ---
Это правильно, представитель компании всегда в теме и может ответить на любой вопрос. А то, что они типа будут модерить предвзято, отрезая критику - чепуха. Кто захочет осветить какой-нибудь вопиющий факт, тот и в другой теме это сделает, например в параллельной. Иначе говоря - хочешь критиковать компанию "а" иди в тему к конкуренту :s03:

wert_ru:

--- Цитата: seaman от Февраля 01, 2010, 13:03:10 ---В таблице указано что Шлюз выдвигался в раздел Спорт. Можно уточнить где это было? Это не ошибка? Или я пропустил?

--- Конец цитаты ---
Было такое. Сейчас уже не найду где.

tinkaer:
шлюзег просил убрать его из голосовалки

--- Цитата: shluz от Января 31, 2010, 07:55:35 ---Меня пожалуйста вычеркните из списка.

--- Конец цитаты ---

лом:
я вообще ни куда не выдвигался.. меня приписали в авто мото в 2-х экземплярах лом и мирк . мирк такого ника нет в природе он в прошлом.
делайте голосовалку в авто мото. только мирка не пишите ..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии