О форуме > Основные положения и обсуждение форума.

Завершены выдвижения модераторов.

<< < (10/34) > >>

seaman:

--- Цитата: Штирлиц от Февраля 01, 2010, 11:14:06 ---Вечерком подправлю и выложу обновленную версию (с учетом дневных изменений).

--- Конец цитаты ---

Да, только надо админа заменить на Шива, т.к. я понимаю это одно и тоже лицо. Тот кто его выдвигал (админа) скорее всего именно Шиву имел ввиду.

seaman:

--- Цитата: лом от Февраля 01, 2010, 08:36:00 ---
--- Цитата: Штирлиц от Февраля 01, 2010, 08:31:10 ---Ломик, есть одно НО:
Когда платишь человеку, то несешь за него ответственость перед "власть предержащими".
В том числе и перед налоговыми органами.


--- Конец цитаты ---
эта контора с миллионными оборотами. пусть еще наймет человека.. :s13:

--- Конец цитаты ---

Это про наш Лобелек?
Да конечно обороты есть, но тратить деньги на ветер не интересно. Есть два сотрудника работающих с форумом на полставки. Один технический, второй администратор - информационный. Я думал все в курсе, оплачиваемый администратор до конца 2009 года был - Шива. Сейчас пока нет, но Шива готов вроде взять на себя работу главного модератора на 2010 год, вот в каком объеме - пока не понятно. У него изменилась ситуация с основной работой. Мы позже рассмотрим вопрос о назначении главного модератора - теперь он будет анонимным. Он не должен участвовать в тематике форума под своим служебным ником. Предложения по главному модератору  можно направлять в личку. Планируется, что им будет один из модераторов прошедших голосование в какой-либо раздел, и ему будет выделен служебный ник - Главный модератор. Сейчас Шива имеет статус главного модератора под своим ником.

Smak:
голосование уже идёт???  или как???
или не успели во все разделы голосовалки разместить???   :-\

seaman:

--- Цитата: Smak от Февраля 01, 2010, 12:05:02 ---голосование уже идёт???  или как???
или не успели во все разделы голосовалки разместить???   :-\

--- Конец цитаты ---
Все голосования проходят 10 дней, но пока размещены не везде. В  разделе "Общие" голосования идут везде кроме Интернет в городе.
С последним подразделом пока не придумали что делать. Все кандидаты - ангажированные лица компаний, так или иначе заинтересованные в пользу одной к-л одной компании. Есть идеи?

Frogg:
Прошу убрать меня из кандидатов на раздел "Бары,рестораны", т.к. считаю,что модератор должен быть максимально информирован,т.е. лично ходить по всем етим злачным местам. А я своё отходил - меня туда и палкой не загонишь ! А модерировать не зная реальноо положения дел в етой сфере - не хочу.Активистов на форуме хватает,наверняка многие из них хаживают по етим едальням - так что ,думаю,найдется достойная кандидатура....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии