О форуме > Основные положения и обсуждение форума.

Завершены выдвижения модераторов.

<< < (27/34) > >>

Штирлиц:

--- Цитата: ILYA от Февраля 04, 2010, 20:52:56 ---
--- Цитировать ---Да, но могут и не отвечать, а модератор представитель компании ведущей здесь свой тематический раздел -  обязан будет отвечать и консультировать своих клиентов.
--- Конец цитаты ---

Бред какой то полный. Почему это модератор обязан отвечать. А че модераторы раздела здоровья должны будут консультировать по пломбам в зубах и противозачаточным средствам, учителя в разделе образования учить и тп. Неее.

Модератор и представитель компании ведущий здесь свой тематический раздел - это как говорят в Одессе (визус не даст соврать) две большие разницы.
У нас тут не тех. поддержка.

--- Конец цитаты ---

+ даже не знаю скока!

Штирлиц:

--- Цитата: shluz от Февраля 04, 2010, 21:25:33 ---
--- Цитата: Sanya33 от Февраля 04, 2010, 20:29:50 ---А можно я выдвинусь на пост модератора раздела "Праздники и поздравления"?

--- Конец цитаты ---
Штирлиц,внесёшь в таблицу? :)

--- Конец цитаты ---

Я-то внесу, но голосовалку делаю не я.
Я лишь постфактум действую.

Sanya33:
Видать я слишком долго думал.

Vii:
ILYA Ты же отвечаешь когда к тебе обращаются? И умный Штирлиц тоже редко кого проигнорирует своим хлестким словом. А модератор с ником "интернет" в разделе "интернет" который для него тут выгодно держать(он тут свою компанию РЕКЛАМИРУЕТ, а не лысого, как некоторые, гоняет), думаешь будет молчать в тряпочку игнорируя вопросы по теме?
Вобщем что я с вами спорю, это бесполезно. В детстве надо из людей баранью упёртость вышибать, теперь поздно.)))

tinkaer:
вии, дело не только в ответах на вопросы, а еще и в удалении критики, уже были прецеденты

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии